Anna Попова

Если бы Вы были художником, чтобы Вы нарисовали?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово *опа говорить.Стала с бабушкою плохо,как сказала я при ней-назвала меня дурехой, а сама -то не умней, а родители сказали как же так, с каких же лет, а родители сказали что такого слова нет. Я у зеркала стояла ,может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет, ведь такого не бывает *опа есть, а слова нет! Долго думала, гадала, может я плохая дочь после этого скандала не спала совсем я ночь. А на утро я решила мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово *ОПА напишу.

Случайное Сов_Падение

Не очень ))

Случайное Сов_Падение

В смысле Кусь?

Таки Да

ну Кусь и без смысла Кусь (таки)!))

Таки Да

ну Кусь и без смысла Кусь (таки)!))

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Яу
Яун

не нужно быть художником, чтобы уметь рисовать) неужели вы никогда и ничего не рисовали только потому что не именуете себя художником?

Anna Попова

я рисовала, мне интересно что Вы хотели бы выразить

Nickson.

Во первых я бы не рисовал -Я БЫ ТВОРИЛ !!!!!А во вторых ,не знаю .по своей природе я -натуралист .....и картины были бы на ту же тему .....

Степан Яковлев

груду костей и черепов а над ней демона со всеми примамбасами, ну там еще много чего нить страшного и не понятного

Степан Яковлев

это первое что пришло в голову, такая вот форма))

Александр Покалин

Что-нибудь примиряющее нас с братьями-славянами украинскими удумал бы, грандиозное и без промаха примиряющее...

Наталья Маркова

реку, березовую рощу, золотую осень, прохладу, шуршащие листья, бриз от воды и тепло солнечных лучей...

Марина Глазова

я бы написала картину:где красота,доброта,любовь и не было зла,зависти,жадности до денег,войны...

Марина Глазова

я не умею писать картины,ведь художники так выражаются(писать,а не рисовать)...

Anna Попова

это проверка на бдительность)

Ol
Oleg_Psychologist

Самое желаемое многими людьми - "Встреча Бога и человека". Хороший вопрос, спасибо за него, Анна.

Ol
Oleg_Psychologist

Не совсем. Что-то вроде Второго пришествия.

Ol
Oleg_Psychologist

Я бы изобразил бы не страшным. Снились как-то такие сны, что просыпаешься в ужасе. А снилось Второе пришествие, причём во сне можно было ощущать воздух (ветерок), прекрасно видеть, слышать (!). В действительности, мне уже страшно.

Ol
Oleg_Psychologist

Да уж. Во сне от громких грозовых раскатов я глох и ощущал всем телом вибрацию от этих взрывов. Здесь нужна большая площадь для изображение и передачи хотя бы малого кол-ва ощущений, чувств. Хочу передать это людям, которые бы приходили и смотрели эту картину.

Somik

эх ))) на проективном тесте такого понарисовал, что мне долго расшифровку говорить не хотели )))))

Павел Тюрин

нуу с начало тебя конечно,потому что идея от тебя а потом цветы,что тебе подарю потом!! 😉 🌹

Руссо

У меня столько идей! Но портрет любимой в первую очередь! В окружении детишек

Людмила Попова

Если бы я умела рисовать, то я и была бы художником, а так чего распыляться)))

Слава Станев

Обнажённую красавицу с распущенными и длинными волосами на фоне водопада!

E R

Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения

Наталья Грибова

Ну ни Фигерасе себе!!!

Наталья Грибова

Если Буонарроти расписал капеллу в Риме, это не значит, что он НЕ флорентиец...

E R

Картина в Мадриде находится)))

Наталья Грибова

Жаль не в Пушкинском!!! Придется брать извозчика до... Мадрида

Ирина Гунченко

утренний рассвет.Когда солнышко встает из-за горизонта мегаполиса.

Гульжан Суханова

природу..это так красиво.тюльпановое поле...и женщина.счастливая ...

Гулбану Кинженбетова

не знаю, я не умею рисовать

Евгений Овсянкин

Озеро утром, когда туман стоит над водой и солнце встает из за леса

Orinsha Zharmuhanova

то чтобы приносило мне удовольствие и прибыль а того что я рисую )

Наталья Natasha

я художник...а рисовать ничего не хочется...только карикатуры!

Anna Попова

может это от того, что Вы замечаете какие-то черты яркие в человеке, но они Вам кажутся слишком яркими, и режут глаз раздражают )