Ни
Ника

Как вы находите общий язык со своими тараканами?

Ответы
Женя Эсперант

И, вроде, все как у людей,
И руки, вроде, из плечей,
И ноги ровно по шагам,
И голова пока при теле,
Но тараканы в ней засели,
И все извилины поели,
И там бунтуют по ночам,
А сами живы еле-еле.😁

Женя Эсперант

а среди ваших были больше самок или самцов?

Женя Эсперант

Я уже не Я....

Женя Эсперант

Я - создание, взволнованный путник. В мир отправив, Господь сотворил Для меня эти ноги и руки, Тело, полное жизненных сил. Мы единым становимся целым, Назначение его таково. Я - душа, помещенная в тело. Я внутри, в этом теле живом. Я его будто в зеркале видел, Это тело, что выдано мне. Я в нём стоя, а может и сидя, Пребываю в магическом сне....

Женя Эсперант

продолжить?🤔

Женя Эсперант

Этот сон, точно явь колдовская Для, отправленной в тело, души. В забытьи я по жизни шагаю, И проснусь, только путь завершив. Зачарованный сонным дурманом, Как в плену своего бытия, Я хочу быть и сытым и пьяным, Словно тело моё - это я. Развлекаю его, как умею, Ублажаю его и холю. Я надел себе петлю на шею, Я себя в виде тела люблю🤷‍♂️

Женя Эсперант

В бесконечных земных наслаждениях Ослепляет чудес череда, Но сквозь сон постучалось сомнение. Для чего же я прибыл сюда? И прозрение во сне, всё же, лучше, Чем потом бы себе не простить. Ведь однажды придётся, проснувшись Тело бренное в тлен отпустить. И пускай я внутри, не снаружи, Пусть земным чудесам нет числа, Я всё чаще вокруг вижу души, И всё чаще не вижу тела.....

Виталий Рогов

Я с ними постоянно конфликтую. Они хотят, чтобы я делал то, чего не хочу. Я им устроил тараканьи бега, но они меня любят и убегать не хотят, а травить жаль, живые ведь.

Vladimir Neizvestnii

я , таракана , последний раз , видел -20-ть лет назад(если о насекомых). а , в голове своей , пока не встречал. да и окружающие , пока не замечали.

Владимир Селезнёв

...они были в котельной..часто летали..наломал хлебных кусочков и перемешал с борной кислотой..всее..ляпки кверху

Тамара Новикова

Самое главное,чтобы вашим тараканам было по пути с тараканами тех людей,с которыми вы общаетесь,не я сказала

Свободная Как Ветер

Находим компромис , сегодня они со мной согласились завтра я с ними соглашусь , так что полное согласие

Артур. Владикавказ.

Я на них вообще внимания не обращаю он мне жить не мешает если ночью я встал свет включил а он убегает

Александр Михайлов

Вначале надо узнать он мой или соседский,потом спросить как его зовут,но это уже клинический случай.

Александр Михайлов

Рискнул ,чуть по морде не получил,соседский оказался.

Александр Михайлов

Да ладно,отмашемся как нибудь!

Александр Михайлов

Аккуратнее здесь ступеньки!

Александр Михайлов

Прям и вкривь и в кось так! Единственный человечек поднявший настроение.

]~
]~[∆¢Tя

Даже не пытаюсь. Их слишком много и один общий со всеми тяжело найти, а свой с каждым отдельно долго

Ни
Ника

Дурдом, они сами заелмплексованы до ужаса, с одним были, говорит на ночь останешься,я нет, зачем, я все уже получила. Он так ты меня просто отъимела, я да, а что ещё от тебя мне взять?!!!

]~
]~[∆¢Tя

Я одного к себе позвала ну решила небольшую романтику создать шампанское фрукты шоколадку поломала. Ну выпили закусили пошли в постель. Пардон минет сделала встал оделся и на выход. Эй говорю а ты куда? Ботинки одевает такой мол как накормила то и получила. Бывай мне очень не понравилось

Ни
Ника

Может лучше в личку, здесь читат

]~
]~[∆¢Tя

Правильно говорите

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. Еще и свои 5 копеек вставят

Олег Демидов

Для начала, я бы послал переговорщиков к Вашим! Пусть договориваются между собой, а я отдохну!)

Ни
Ника

Ну да, а куда деваться то!!!)))

Олег Демидов

Неужели некуда?))))

Олег Демидов

надо Вас вывести на простор!))))

Олег Демидов

На простор Тихого океана!)))

Олег Демидов

А Вы отчаянны, мой юный друг!))))

Yuri Yakubowski

Да очень просто, когда не слушаются, травлю помаленьку, когда слушаются, слегка подкармливаю.

Yuri Yakubowski

Учитесь и ваши тараканы будут всегда под полным вашим контролем.

Yuri Yakubowski

Кушайте на здоровье, только аккуратней, не обляпайтесь.

Семён

Ну в основном нахожу, но бывают разногласия, тогда ложусь спать, утро вечера мудренее ... 😜

Семён

Побеждает дружба ... !!! )))

Бабай Мазай

Пробовал как-то приготовить говяжий язык... Так тараканы мне даже кусочка не оставили...

Бабай Мазай

Да не то слово... Бутер не могу себе сделать... пока колбасу отрезаю, хлеб уже съели. Вот, блин, и заводи после этого домашних животных.

Ни
Ника

Чсочувствую вам очень, может соседям раздадите???!!!

Бабай Мазай

А сам один останусь? Нееее...

Ни
Ника

Одного оставьте, а других соседям

Бабай Мазай

Ха! Они животные коллективные... Один останется - убежит.

Александр

я им сказал.кто верхний.он назвался.на бега хотите.кто будет бежать.вы все нету

Ни
Ника

Ну нет уж, я здесь останусь

C18H25No(Hbr)

Не получается, они у меня очень воинственные, каждый день пленных приводят))

Ни
Ника

😂😂😂 и как с пленными поступаете?

C18H25No(Hbr)

Там свой кипишь, я лишь зритель))

Ни
Ника

Веселая у вас жизнь, точно не скучно!!!!

Анатолий

Я, обычно, их алкоголем накачиваю... Чтобы были более послушны и сговорчивы...

Анатолий

Им и надо-то - всего ничего! )))

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно....сидят русуют

Друг

Я их выслушиваю и делаю по своему))) Высказанные тараканы много безопаснее

Ни
Ника

Это точно, чем камень за пазухой держать

Евгений А.

Ежедневные дрессировки и строевая подготовка делают свое благое дело.

Евгений А.

Мир Вам.

Анна Матвеева

Даю высказаться поочередно, если утомилась слушать - спать укладываю.

Анна Матвеева

Как спать укладываю? Утомляю информационной нагрузкой или наоборот физической.