Veliar Warheart

У вас есть фобии? знаете о их причине, или это остаётся для вас тайной?

Ответы
Мария Кучикина

Наверное, страх высоты. Но при этом я упорно хочу прыгнуть с парашюта. Как говорится, надо встречаться со страхами лицом к лицу!

Ксения Миронова

тараканы..в детстве сказали мне что они могут залезть под кожу и жить там и есть твою плоть..господи как же я их боюсь

Veliar Warheart

кошмар, кто таким умником был

Аделя Курмаева

фобии...я не сталкивалась с ними ...мм..может высота , или больше всего я боюсь своего страха

Александра Богданова

очень боюсь темноты...причина- я смотрю фильмы ужасов и потом мне мерещатся полтергейсты)

Veliar Warheart

жесть) побереги себя)

Александра Богданова

имею страсть к таким фильмам=)

Андрей Ефимов

Из метафизики: посмертный опыт ситуации,при которой душа прежде покидала тело.

Max Raiffeisen

крыс боюсь и мышей.в детстве выкидывал мышей пойманных в мышеловку с балкона

Александр Щербаков

Да,у меня есть фобия ,причины не знаю ,а именна бать похороненны м живым

Es
Eslaйff

у меня была клаустро.....щас не знаю, давно не проверял....

Sanyok Gasaev

Тайнафобия у меня и фобияфобий и это ваще нелечится...)))

Ген Сунь

темноты боюсь 🙂 и змей ) и змей в темноте тоже боюсь 🙂

Е@
Елена @#@#@

ДА!!! о причине не знаю, меня пугает бездна и глубина

Мага Каппушев

НЕТУ МОЕ СОЗНАНИЕ В СОСТОЯНИИ С ЭТИМ СПРАВИТСЯ

Valentina Deva

фобии есть ...А вам для чего мои страхи ? ))) 😛

Veliar Warheart

ради праздного интереса

Valentina Deva

А ,давайте о главном !Это интереснее ...К примеру - О жизни ? ))

Духовный Образ

я параноик с похмелья, мне об этом не знать

Валентин Щепкин

Высота )Просто жуть как боюсь высоты ))

Ирина Дмитрук

у фобии есть я как следствие и причина

Столяров Андрей

Есть. Но они не опасны для окружающих

Татиана

..нету,... поэтому не задумывалась...

Nick S

мне страшно говорить на эту тему...

Нина Кучешева

нет, я за собой фобий незамечала