Va
Van

Есть ли тут настоящие психологи ?

Ответы
Valery Lira

лучше не искать их тут, а идти в специальное учреждение, хотя не факт, что и там попадется хороший специалист. Сама работаю в данной сфере и поражаюсь, сколько обмана

Belich Roman

Почитайте книги... Зачастую в бесценных рукописях таятся более тонкие и адекватные психологи, чем нынешние последователи Юнга и Фрейда... ;-))

Ол
Олег

..только психотерапевты и экстрасенсы в пятом и седьмом медиуме провидцев ясновидящих и прочих энергокосмических наук.. такие подойдут

Alexander Tyan

https://vk.com/wall-51048597_127368 , вот кто такой настоящий психолог. Это словно кривое зеркало, в котором ты видишь истинного себя.

Татьяна Павлушина

Посмотри....внизу ссылка на ее сайт....консультирует а инете....

Суссанна

корочка- ещё не дает право быть психологом. Ва нужен просто мудрый человек.

Суссанна

удачи. здесь много умных и мудрых людей.

Алексей Генералов

Да мы все психологи. Чем полагаете мы тут занимаемся? Да друг друга лечим!

Va
Van

Не в моем случае очень не легко

Кс
Ксения

думаю, многие считают себя таковыми, и не важно есть ли образование

Валентина Казанская

Настоящие психологи в мед,учреждениях,а здесь только псиолухи!🤣

Улугбек

Ищите.... Спрашивайте... Советуйтесь.... Делитесь воспоминаниями...

Людмила Забоева

Задавай вопросы или пиши проблему. Найдутся психологи, поверь.

Случайное Сов_Падение

Тут все настоящие психологи. Это сайт настоящих психологов.

Роман Силенин

Тут их минимум половина, вон сколько умных цитат выложено

Елёна

как отличить настоящего от ненастоящего даже в реале?..))))

Va
Van

Не знаю,я вот начинающий психолог и много раз справился сам но это другой случай один я ничего не могу

Лиса

чем отличается настоящий психолог от ненастоящего?

Федор Синичкин

Все люди психологи кто то поумней кто то потупей

Спокойная Старость

Странный вопрос. Здесь все настоящие психологи.

Va
Van

Мне нужно конкретные люди которые получили психологическое образование

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно попробовать вам помочь принять решение.

Надежда Ильина

Не думаю. Они знают все ответы на любой вопрос

Лариса Чуппуева

Настоящих психологов вообще в природе нет