Марат Ахмедов

чем знаменит -понедельник?

Ответы · страница 3
Людмила Матусяк

Понедельник-день тяжёлый, все привыкли всё начинать с понедельника

Марина

Понедельник- бездельник ( или похмельник). Кому как больше нравится.

Mustafa Mustafayev

что люди дикари в этот день родились на лицо ужасные добрые внутри))

Татьяна Марченко

наверное тем , что все начинают новую жизнь именно с понедельника.

Бе
Бестия

день тяжелый,начало рабочий недели,первый день,после выходного...

Марат Ахмедов

😊и вам за внимание🖼

Сергей Маркарянц

Начало новой недели, трудные дела обычно стараются не начинать....

Кобра Светлана

в понедельник мама там кого- то родила и теперь у них не идут дела

Людмила Мухорина

НАЧАЛО НЕДЕЛИ? мы раньше говорили ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЕМ БЕЗДЕЛЬНИК !

Светлана Бульская

У кого -то он тяжёлый...У меня всё с легкостью идёт,едет и бежит)))

Ольга Риб

Для меня это либо первый выходной,либо первый рабочий день ☺️

Марат Ахмедов

день тяжёлый-народное творчество))

Ольга Риб

Можно и серьезно это пообсуждать ё только это идиотизм,

Та
Татьяна

Отдыхаю -выходной у меня. А у некоторых начала трудовой недели.

Анна

Мечтами. Все хотят начать хорошую жизнь именно с понедельника

Марат Ахмедов

👍 🌷- но у народа другое мнение)

Галина Богусловская

Своей тяжестью, так говорят, а вообще первый рабочий на неделе

Станислава Яворская

на одном острове все рожались в этот день😄 опять для 5 класса

Станислава Яворская

ну тогда не знаю много ответов

Марат Ахмедов

есть народное творение-день тяжёлый))

Станислава Яворская

ваш внук пойдет в первый класс будет все знать

Станислава Яворская

я писала что работаю училкой

Планета

Тем что тятька крикнул мне бездельник, это было в понедельник

Мир

Островом невезения, где дети рождались только в понедельник

Татьяна Сивенкова

Все с него начинается! (пост, Масленица, диета, занятия и пр...)

Александр Kãlis

Господь разрешил мне родиться ,рано утром. До первой хорьки..

Александр Kãlis

Господь разрешил мне родиться ,рано утром. До первой зорьки..

Наконец-То Осень)))

день тяжелый. А еще в понедельник рождаются невезучие люди 🙂