Bellator Luminis

Как вежливо намекнуть девушке, что у нее задралась юбка, если вас, в принципе, все устраивает? 👯

Ответы
Сергей Антипин

как то на природе отдыхали, мужики, женщины. У нашего знакомого яичко из плавок вывалилось, а ему хоть бы хны. Я ему итак намекаю, и этак. И "птенчик" что у него из гнезда вывалился, и что лысый близнец из окошка выглянул, никак не поймёт, я потом думаю- а нафиг я стараюсь? все ж молчат, может всех всё устраивает, и его тоже?)))

Сергей Антипин

конечно

Галина Ломацкая

девушка , извините. но у вас сзади юбочка поднялась!
Где. на жопе?
-Девушка. ну что вы так некультурно!. В литературе и слова то такого нет,
-Странно! Жопа есть, а слова нет!

Белла М

Скажи -можно поправлю?- и сам поправь аккуратно. Вот и первый тактильный контакт состоялся и ты благородно выглядишь

Bellator Luminis

А если она с разворота ба-бах по лицу?)

Белла М

Ну наверное это означает что ей тоже тебя потрогать захотелось))

Белла М

Так что не бойся,- вперёд, поправлять юбки!!!

Bellator Luminis

Не каждую юбку, захочется поправить)

Белла М

Значит ты правильный, хороший человек. Пусть тебе повезет в любви!

Bellator Luminis

Спасибо, взаимно 🌸

Людмила ...🇷🇺

молча наблюдать...потом года через полтора рассказать( когда женаты будите)😂🙂👍п/с случай из моей жизни

Людмила ...🇷🇺

Пришел ко мне парниша, плитку на пол класть...договорились что с утра зайдет, как раз перед работой( мне надо было к 9) , ну я как всегда после утреннего душа, и тут звонок в домофон, короче что успела то напялила на себя..японская бабочка такая( халатик шелковый), ну он стал спрашивать где и как класть, я стала ему показывать, что от этого угла- до этого... он мне - типо не понял...покажите еще раз.....ЁПРСТ!!! подумала я...тупой что ли??!! давай опять нагибаться показывать... а он, как выяснилось все это время стоял и смотрел в отражение в зеркале...напротив моей задницы...а я лошара и не догадывалась...рассказал мне потом...( когда уже жили вместе) п/с все заработанные деньги потратил на меня..🙂👍

Эль Эн

Намекнуть надо, даже помочь надо. Она будет смущена, а у вас будет возможность с ней поближе познакомится)))

Эль Эн

)))) потом никогда не вспоминайте этот инцидент

Bellator Luminis

Мне написали, что был такой случай, и девушка узнала от уже мужа, что два года назад он шёл за ней и наблюдал за задранной юбкой, сказал об этом спустя два года после свадьбы

Bellator Luminis

На тот момент просто мастер по укладке плитки

Эль Эн

Всякое бывает, не важна прфессия

Bellator Luminis

Имеется ввиду не был он ещё мужем

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Дина Mcmuller

пристально смотреть на юбку, девушка сама поймет, что, что-то ни так))))) в области юбки и посмотрит

Sk
Skorpionk@

Моей подруге никто не сказал, что у неё кофточка расстегнулась, а она была без лифчика)

Sk
Skorpionk@

Смущение, быстро застегнула и все))

Bellator Luminis

Обычно под подругой маскируют себя)

Ло
Лора

Просто вежливо ее поправить... или не поправить.. или....

Ло
Лора

решать ВАМ!!!))Доброе утро! Хорошего дня и улыбок!!!))

Bellator Luminis

Спасибо взаимно 🍰🌸

Nikolay Boyko

Вежливость здесь неуместна. Ваше любопытство это ваше не желание сделать ей приятное.

Ирина Т.

Так и скажи она потом благодарна будет, а если не скажешь ты виноват окажешься

Филосыч

так и говори: "Извините, я конечно не против... даже немного за, но у вас... ...."

Филосыч

😉

Евгения

Сказать что сегодня она красивое белье надела, но хвастаться не стоит))

Bellator Luminis

И она с разворота по лицу, хрясь)

Bellator Luminis

Как человек, которому ни с того ни с сего прилетала звонкая затрещина от нежных девичьих ручек, очень сомневаюсь в этом)

Евгения

)) чтож вы такого учудили?

Л Ирина

Расскажите как она прекрасна))) ...особенно в этой "приподнятой" юбке))))

Bellator Luminis

А Ваш вариант мне нравится)

Галина Черных

Вы просто прекрасны ,но думаю ,что юбка у вас другой длины ,чем сейчас

Катерина Корчагина

А чего намекать, просто сразу сказать, чтоб она как дура не стояла)

Катерина Корчагина

Потому что это очень глупо выглядит! Если бы мне сразу не сказали, то я бы очень обиделась!

Bellator Luminis

Знскомой да, а незнакомой на кого обижаться?)

Катерина Корчагина

На всех) "Ни одна сволочь не подошла и не сказала! Стою тут как дура!")

Bellator Luminis

Возможно очень привлекательно стоит)

Катерина Корчагина

Для Вас привлекательно, а ей обидно и неловко потом будет!

Bellator Luminis

А может быть это способ завести знакомых?)

Катерина Корчагина

Тогда точно дура!) Хотя, это мое субъективное мнение!

Gorgona @

Просто отдернуть)) вроде и доброе дело сделал,,и себя порадовал))))

Bellator Luminis

По лицу можно отхватить-с!?)

Gorgona @

Ну это же не так страшно))) улыбнулся в ответ,ситуацию объяснил. .Если ,мол ,не нравится,могу назад засунуть))

Bellator Luminis

Говорить с такой скоростью разве что Андрею Малахову посильно)

Gorgona @

Для этого реакция хорошая нужна)) женскую руку вовремя блокировать)))

Лилия Кучукова

Зависит от обстоятельств), а вдруг она специально так сделала😂)

Неизвестная

Так если тебя все устраивает, седи и любуйся, пусть глаз радуется

Элина )))))

ну может встать сзади, так сказать скрыть от лишних глаз 🙂

Bellator Luminis

Забавно, наощупь придётся)

Bellator Luminis

Вам бы на месте той девушки это понравилось?)

Элина )))))

ну я бы наверно не отказалась

Елена Скворцова

это ли не повод для знакомства? тем более, что все устраивает

Bellator Luminis

Говорят такие знакомства не бывают длительными)

Елена Скворцова

про сайты знакомств говорят то же самое) Главное - верить

Bellator Luminis

Значит советуете не до конца зная результат?)

Елена Скворцова

кто-то успешно знакомится и создает семью, а кто-то до конца разочаровывается... Так везде. Никто не даст 100% гарантии успеха, но под лежачий камень вода не течет.