<<Гордый Сокол>>

Любая встреча – начало расставания))))

Ответы
Наталья ***

Алексей вспомнила историю, был у меня в далекую пору студенчества мальчик-который многим нравился. Он ради меня проделал большой путь прилетев с другого города. И девочки все ему говорили а вы встречаетес с Натальей, на что он неизменно отвечал-Нет, мы не Расстаемся! Я думаю ответ я дала

Вера Харченко

По большому счету да. Прожили с мужем 39 лет, в основном в любви и согласии, а вот оставил меня одну. Да упокоит Господь его душу со всеми Святыми!!!

Дмитрий Сливинский

Все мы приходим в этот мир, чтоб умереть! Какая бы дорога не была, длинная или короткая всё равно приведёт на кладбище!

Ольга Прищеп

Ну почему-же,ты себя так не настраивай.У меня все встречи,не зависимо какими они были,все равно не заканчивались.

...татьяна ....

это из той же серии:Наша встреча не к добру,сказала шея топору))Нет почему же,не обязательно начало расставания

В:
Варвара :)

глубокое философское выражение...можно полдня рассуждать на эту тему-это круче ,чем разговор о погоде ...

На
Наташа

если считать, что это тело бренное, то - да...но только для тела, а для Души это Вечность...Выбирайте Душой)

Татьяна Брель

если при первой встрече то всё ещё только начинает, но придёт время и одна встреча будет расставания)

Ann Pavlova

зачем думать о расстовании,думайте о встречи,для чего дана эта встреча,всё в жизни не случайно

Дарья Хваль

да.... но расставание это приятное... расставание со скукой, одиночеством... свободным временем)))

Мариночка Драгоценная

да, только именно от нас (вас) зависит то как скоро наступит расставание (болезни не считаются)

Лучезара Фотоновна

Ну смайликов, конечно, многовато для такой глубокой фразы, но вообще что-то в этом есть...

Андрей Скопцов

Ну если мыслить уж очень глубоко и философски, то да. Так же как рождение - начала смерти

Лариса Демина

почему это вдруг ? расстаются с плохим , а с хорошим и светлым до бесконечности вместе

Виктория Савко

Согласна. Даже прожив всю жизнь в счастье и любви, мы все равно когда-нибудь умрем

Светлана Колесникова

Если так думать, зачем тогда встречаться? Можно так и пребывать в расставании 😄

неее, так нельзя думать. Любая встреча - это начало, просто начало...без всяких!

Марина Томилова

мне больше нравится что это начало новой истори конец которой пишем мы сами...

Анна Григорьева

так можно и жизнь рассматривать не как прыжок в небо, а как начало смерти)

Валентина Резницкая

Встреча тем прекрасна и желанна,потому что за ней всегда следует разлука