Та
Тая

Традиционная свадьба в белом, или чтобы присутствовали определенные цвета в украшении, подружки невесты в платьях одинакового цвета?

Ответы
Наталья Короткова

У меня бело-коралловая была. Мой букет,букеты на столах ,платья подружек были коралловыми. Фотки крутые получаются

Та
Тая

классно)))мне вот синий цвет нравится, и зеленый

Наталья Короткова

С синим очень красиво будет,а зеленый надо грамотно подобрать оттенок. Можно на платье атласный пояс или кушак сделать синий/ зеленый. Ой,вот сказали,у меня уже столько идей в голове всплыло,хоть иди свадьбу организовывать))) ох уж эта дизайнерская натура)

Та
Тая

)))))))))я вот тоже думаю лучше синий)))

Наталья Короткова

Только если зимняя свадьба,все цветы таких оттенков очень нежные,здорово из полимерной глины заказать дублер букета для фотосессии. Синий с белым-шикарное сочетание))

Та
Тая

спасибо))возьму на заметку

Сергей Иванов

однообразие, как у мам-пап и бабушек. А может свадьба - это свой праздник?! что нравится - то и одевай

Та
Тая

понятно)так и будет

Сергей Иванов

не переборщите...

Та
Тая

да нееее

Сергей Иванов

счастья вам

Та
Тая

спасибо)вам того же

Vikons

платье белое,а украшение с голубыми камушками и заколка...а у подружек кремового цвета или голубой

Та
Тая

возможно))

Sheina M.

мне нравится цвет слоновой кости, а подружки невесты в одинаковы платьях уже неактуально

Алексей Сергиев

Все в черном пусть будут 👍, треш такой получится

Алексей Сергиев

во-во, как раз для таких гостей будет ритуальная служба вместо медицинской работать

Та
Тая

ну , это очень страшно)))а брачная ночь вообще на кладбище в могиле должна состояться))

Алексей Сергиев

можно в склепе или в мавзолее у дяди Ленина

Та
Тая

😄

R*
Ronaldinho ***

мне кажется ты сама в белом, а подруги в красном

Та
Тая

о, точно))

R*
Ronaldinho ***

угу

Та
Тая

а друзья в синем

R*
Ronaldinho ***

угу

Та
Тая

вот так и будеть

R*
Ronaldinho ***

найс

Настёна Кононова

Невеста в белом, да, а подружки еще не решила

Та
Тая

я вот тоже так думаю

Сергей Плотников

Невеста в белом, подружки в свободном стиле

Та
Тая

понятно)

St Tim

любимая в белом, а подружки хоть в каком)

Та
Тая

))понятно

Dima Nazarov

не невеста в бело а дружка в другом

Адильхан Жандаров

Определенные цвета присутсвовали

Та
Тая

какие например

Alexsey

хм, эт смотря какие традиции;))))))

Анастасия Королькова

По желанию. Сейчас можно все

Та
Тая

да

Андрей Филончик

Лучше традиционный цвет

Та
Тая

понятно

Станислав Шевченко

не не не какая свадьба

Азамат Жакупов

Да белом и украшение

Та
Тая

)

Лейла Хорошая

неееееееееееееее

Та
Тая

а как?))

Лейла Хорошая

свадьба это для двоих

Та
Тая

без гостей?)

Лейла Хорошая

гости сами с собой должны отмечать вашу свадьбу и никак не вы им должны организовать попойку

Вячеслав Розвадовский

в чём вопрос то?

Та
Тая

традиционная свадьба или нет

Та
Тая

ну чтобы невеста была в белом платье или нет

Та
Тая

понятно)я того же мнениЯ

Коля Орлов

Да! Так веселее.

Та
Тая

точно

Александр Белоусов

ай сори не знаю

Та
Тая

ну ладно

Александр Белоусов

просто не понял суть вопроса, как женюсь так сразу на него отвечу если еще женюсь

Та
Тая

будем ждать)