Elena

Ваша жизнь -произведение. ..Придумайте ему название. ...

Ответы · страница 2
Угадай 李

Жизнь еще длится, значит произведение пишется. Поэтому можно только главы жизни-произведения назвать.

Кульпан Абдумаликова

Жизнь дана 1 раз и надо научиться прожить её достойно, но очень многие этого понять не хотят, а жаль

Александр Солонин

Слова или словосочетания, передающего всю глубину происходящего, в языках мира еще не придумано!

Elena

Нет такого словосочетания,которое охарактеризовало бы вашу жизнь ?

Александр Солонин

ага)) передать такое словами не представляется возможным

Elena

печально

Elena

Значит прекрасно

Оскар Али

Утомленный солнцем часть № 787653672192833728837777 -😫😩😱😕😛😵👄👥я

Elena

☺️

Татьяна Наумова

моя ЖИЗНЬ-калейдоскоп(была до недавнего времени)... сейчас-стабильность и уравновешенность

Александр Герасимов

не могу ,но знаю оно будет большим состоящим из сравнений , причём для каждого по разному

Сергей Фокин

Результат умножения тоже приводит к произведению. (множимое, множитель, произведение).

Фарит Шириязданов

Корень Зла или в поисках Бога - так называется моя электронная книга - не опубликована.

Elena

Ну хоть кто-то , кроме вас читал её?

Фарит Шириязданов

Только некоторые страницы или рисунки, или фото из неё.

--
---

Еб***, я просто ах***, как можно вообще, это пи ***. Часть 1. "Берегите себя, и своих близких."

Elena

😮😕😆

Ванька)

Сказка для детей - "Весёлые приключения друга воробьёв и повелителя бактерий" 😄

Elena

😬

Ванька)

Та там простенько всё😄 На солнышко в карман🌞

Elena

Словила..😊🤗

Ванька)

Всегда с собой его носи и чё захочешь, то проси😁

Elena

😊

Олег Плетнёв

Да,уже Островский, к сожалению, придумал - "На всякого мудреца - довольно простоты".

Elena

И к вам это относится?

Марина Д.

995 дней и ночей... А дальше-- туман. Жанр: боевик, мелодрама, триллер и фантастика.

Виктор

как можно - я воспитанный человек и не ругаюсь матом в общественных местах!)))

Виктор

так и погибну в несправедливом мире 😢 )))

Elena

Думаю у вас свои борцы найдутся !)))😀

Виктор

У нас они выдыхаются быстро))

Elena

Так то ж любители ...или на зарплате ...низкой !)))😂

Виктор

Я и говорю - доверять надо профессионалам!!)

Николай Николай

Повесть о настоящем человеке было бы подходящим названием,но уже занято)))

Виктор Молчанов

Моя жизнь - это миг, между прошлым и будущим. (Но вспомнить есть много чего)

Семен Добрачёв

песнь о любви и страдании (о любви к деньгам и страдании от их недостатка)

Elena

Мда. ..хорошо, что уточнение написали! )))

Elena

)))

Иван Цивилев

если судить по Вашей аватарке, произведение это Вы, а жизнь моя услуга...)

Elena

Очень приятно,Иван

Иван Цивилев

а почему Ангола? Вы проживаете там?

Elena

Можно и так сказать

Иван Цивилев

дело конечно ваше, можно и не говорить... не парит..) Имеете музыкальное образование или душа поет?

Elena

Нет, не имею отношения к музыке . А душа поёт , когда поётся ..

Владимир Гараган

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не гаснет свет, пока горит свеча!

Elena

машина времени. .

Elena

прекрасный девиз!

Elena

Вытри сопли и помоги себе сам!

Владимир Гараган

Ну.... как то двусмысленно)))))

Elena

может быть

Victor Molchansky

"Жизнь моя... Иль ты приснилась мне"... Я так назвал, часть своих мемуаров...

Elena

Романтично

Victor Molchansky

Ну, это плагиат от моего любимого поэта - Сергея Есенина. Я думаю, что он бы меня за это простил... У нас с ним родственные души.

Дмитрий Тихонов

"Всего по немногу" или "за все приходится платить и всему есть своя цена".