Андрей Шистеров

Дед Мороз летом ложится в спячку?

Ответы
Александр Карпов

нет он начинает зарабатовать на подарки к следующему году, и скитается в поисках снегурки. с карпаротива не вернулась.

Александр Райфе

Он летл проводит на Севере,а там в это время полярная ночь, а по сему он вынужденно находится в спячке.

Анатолий Татаренко

Нет, уезжает на Канары, где работает скромным смотрителем местного ботанического сада!

Людмила Георгиевна

верно потому-что после нового года его ждут разочарование и бесцельная скучная жизнь

Ника Гордиюк

Ну какое на Северном полюсе лето??? Подарки когда он по вашему покупать успевает???:)

Ольга Сапронова

сомневаюсь ! у нас лето, а где-то холодно... так я думаю, он туда укатит !!!!

Нэлли Пономарёва (Шок)

Он же не медведь.Он подарки закупает на всю ораву к следующему году.

Gu
Gulnara.lee20

Нет у него есть другие страны, где он так же вешает лапшу на уши!

Мика

Нет. Он превращается в продавца мороженного на развес.

Алия Тукужукова

нет,лечится от зимнего алкоголизма в спец учереждении

Галина Хоменко

какой вопрс ?аналогично медведь зимой дед мороз летом

Елена Журавлёва

Конечно! И не только летом! И весной и летом и осеью!

Юлия Логинова

Не знаю, судя по тому, что подарков нет-точно спит!))

Елена Носкова

Ему некогда,он готовится к следующему Новому Году!

Наталья Зимина

нет .усиленно готовится к следующему Новому году!!

Инга Ш

нет, он собирает подарки на предстоящий Новый год!

Татьяна Неледова

а черт его знает никогда не задумывалась над этим

Елена Гученко

нет, он сортирует детей на послушных-непослушных

Светлана Дроженко

нет,скорей готовится к следующему новому году...

Маришка

неа, ходит по девкам и бухает, старый развратник