Ника Миронова

Скромность и доброта- братья по крови?)

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. Они даже не дальние родственники. Можно быть добрым и нескромным одновременно. Можно быть скромным и недобрым.

Ника Миронова

Очень много. В данном случае говорю про поведение. Скромный человек всегда добрый, простой. От него всегда много теплоты. Нет коварства, зависти

Виктор Шаламов

Знаю скромного человека но вовсе недоброго. Из-за того что он беден, Он злой на весь мир. Но скромный.

Ника Миронова

Ну может по образу жизни? А не в душе?

Виктор Шаламов

А бытие определяет сознание. Сказано классиками философии. Как человек живёт, так он и думает.

Ника Миронова

Ну нет . Что ж если человек нескромный, он шикарно живет? Пример те же соседи наши

Томас Манн

нет... скромность украшает человека, но не кормит и не одевает.... а добрата приносит прибыль, ибо она возвращается

Ника Миронова

Еюно можно быть скромным в поведении, но добиваться своей цели. Не везде быть тихоней. Просто скромность отсуствие пошлости. Где то я скромная, где то нет : всмысле не хожу в коротенькой юбочке, не говорю на мате, но все равно добьюсь, что мне нужно

Томас Манн

это очень хорошо... сохраните себя такую... 🙂🍁

Томас Манн

надеюсь все бутет так

Алекс Венцель

Не факт: Можно быть скромным, а точнее скрытным, но не добрым...

Ника Миронова

Это совсем другое

Влад Паладин

Чтоб добрым быть, я должен быть жесток..! / Король Лир / 😂

Лукас Шакал

Иногда скромность, это банальный застенчивость

Ника Миронова

Скромность это другое. Можно и со скромностью многого добиться

Лукас Шакал

Но, не высокого поста)

Ника Миронова

Да у нас мало кто высокого поста добивается

Лукас Шакал

Связи решают

Ника Миронова

Это да

Алексей Flowey

Я не в курсе... Свою не дам, и чужого не возьму.

Sergey

Возможно наступит время и они войдут в моду.

Арина Ткачева

Это участники разной лиги по-моему

Da
Dan_Ko

Не всегда. Хотя часто и сочетаются

Виктор Соловьев

Это хорошие качества человека.

Виктор Соловьев

Ну для этого и жизнь дана преодолевать.)))..Скромность конечно не во всем .))).Все не так однозначно.

Ника Миронова

Ага. Пусть и со психами😂

Виктор Соловьев

Кстати с ними проще.))).

Ал
Алексей

еще слабость их обьединяет

Ника Миронова

Слабость это другое. Доброта- это сильное чувство. Если конечно она настоящая

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости . просто показывающая силу отталкивает от себя

Ника Миронова

Нет. Просто возможно вы не понимаете женщин

Ал
Алексей

понимаю . к таким липнут нынешние маменькины сынки все хотят получить от женщин

Ника Миронова

Ну видимо не всех. Я не про ""Такую" доброту говорю

Ал
Алексей

доброту уважаю ценю

Улугбек

Вежливость, ещё добавьте...

Фи
Фиан

Сестры по недоразумению

Ал
Алекс

Кто их знает, не видал

Григорий Шапиро

Не всегда,однако...

Александр Губко

У них есть кровь???

Ника Миронова

Чего? Да еще одного цвета

Александр Губко

Дак зачем задавать вопрос, если знаешь ответ?

Андрей Ванеев

не всегда удачно

Nick Moslem

Тогда уж сёстры

Ил
Иллюзия

Скорее, сёстры))

Евгений Александров

Брат с сестрой