Гр
Грешник

какое прозвище у вас

Ответы
Ал
Александр

Как-то без него живется, а вискаря могу плеснуть, заходите , милости просимо.

Евгений Евгений Борисов Борисов

В школе-бухенвальдский крепы, после - Джей

Леонид Михельсон

Мой брат меня Называет Леопольд или Лео.

Сереженька Лысенький

доцент....а у вас?☕

Lego

Великолепный! ))))

Хантер Томпсон

Артишок

Святой Котец (Кz)

нигеер

Ям
Ямаха

Малыш

Та
Татьяна

Если вы заметили, внимательная вы наша, я слово взял в кавычки, а вы так расстарались в критике... И потом, в ваши годы, когда должны быть свои малыши, принимать такое прозвище от друзей.... Может от них это звучит уже. как легкий сарказм?

Ям
Ямаха

Ростислав не переживайте! У меня есть малаши в моём то возрасте, хотя Вас этот момент в принципе то не должен касаться. Вопрос был задан не Вами и там не было конкретики прозвища в каком возрасте. Я для Вас специально уточню, что такое прозвище было в школьные мои годы!) Критики никакой не было.

Та
Татьяна

Вот!!!! Сразу нужно было уточнить, что вас так называли "близкие друзья хорошие, какие меня знают в жизни не по фотографии" и, как оказалось, это было, когда вы учились в школе... или еще под стол пешком ходили (вместе с друзьями)? Женская логика или её полное отсутствие....

Ям
Ямаха

Удачного Вам дня!

Та
Татьяна

Простите, Я Маха, но я никогда не принимаю никаких сомнительных пожеланий от тех, с кем не было дружелюбного диалога. Прощайте.