Павел Пичугин

пятьдесят оттенков серого книга и фильм не кажется ли Вам что это простая похабщина красивыми словами?

Ответы · страница 13
Стать Севера

пока не читала и не смотрела, поэтому судить не буду.

Ма
Марина

Мне книжка не понравилась...не говоря уже о фильме.....

Наташенька

похабщина красивыми словами...называется-эротикой))

Павел Пичугин

и книга и фильм больше на порнушку среднего пошиба смахивает

Наташенька

😄 спорить не буду-не в курсе...

Анастасия В

не читала и не смотрела.. но и не хочется по отзывам..

Валентина Шипицына

Не смотрела и не читала. Но наслышена что так и есть.

Антонович Лилия

я видела только трек к фильму и меня он не вдохновил

Елизавета Королева

Мне показалось, что это набор соплей для домохозяек

Вероника Шилова

Я не смотрела фильм, не читала книгу. И не собираюсь

Павел Пичугин

и правильно делаете это не сарказм

Вероника Шилова

Меня если честно уже достали все эти пародии на этот фильм 😞

Вероника Шилова

В том же вконтакте. Дурацкие картинки. Например, я недавно там видела картинку, которая называлась 50 оттенков хлебушка. Идиотизм

Вероника Шилова

Вот я о том же. Или фотошоп с актерами. Например 50 оттенков Трандуила

Павел Пичугин

Не посмотрю сей фильм с Трандуилом) ну что поделать лишь ленивый не стебётся на этим) У меня коллега стендапер делал шуточное микро выступление причём человек посмотрел и выбрал только факты) например в США на 30% выросло число вызовов пожарных на дом после выхода книги и это факт)

Павел Пичугин

ну лишь бы жизнь не была скучной)

Павел Пичугин

🙂 как говорится за любой кипишь кроме голодовки)

Ангелина Зиновкина

Не смогла прочитать, наверное, по этой же причине....

Ольга Сергеева

не читала и не смотрела. не могу ответить на вопрос.

Ирина Богатова

читала я эту книгу, написано отвратительно и пошло

Ирина Богатова

так я и не восхищаюсь этим фильмом, я книгу первую начала читать, когда коллеги все уши прожужжали о том, что идут на такой классный фильм, меня хватило на 3 книги

Павел Пичугин

но Вы сумели поддержать беседу даже на такую тему не говоря о теме захвата мира при помощи армии некроманта))) И смысл не в восхищении или отрицании, а в том чтобы поддержать адекватно беседу)))

Ирина Богатова

да уж, адекватность-мое все

Ирина Богатова

чуть-чуть, ибо "тролль" из меня никудышний и шутник тоже, поэтому и остается быть полным серьезным адекватом

Павел Пичугин

открою секрет так троллить выйдет даже лучше)

Танюха Кузнецова

Это не то что кажется, это факт и есть на самом деле

Танюха Кузнецова

А в чём смысл книжки и фильма, не в чём, это только слёзы полить, как же для баб это так романтично....я в этом ничего не понимаю и такое название для меня бред

Павел Пичугин

название кривое переводчики у нас в киноиндустрии зачастую полное г.....

Лидия

не смотрела и не хочу)Хотела Левиафана посмотреть)

Фируза ********

ну типа того) не читала , не смотрела , ну наслышана(

Марина Гейкер

Не знаю фильм до конца не досмотрела( А книжки нет(

М)
Мари )))

Книга неплохая. Не похабщина. Фильм не видела пока

Ирина И.

ну примерно такое описание многие и дают "эротике"

Ираина

Соглашусь с вами!)) Правда сама я не читала книги...

Павел Пичугин

сохраните свой мозг целым и оградите себя от надругательства мой Вам совет)

Nikol

на все 100%. Вообще не пойму эту шумиху вокруг БДСМа

Павел Пичугин

хрен с ним с БДСМом вопрос в бездарности написания два главных героя один из которых гений и владелец компании являются абсолютно слабоумными причём болезнь прогрессирует по ходу действия и это мы не берём в расчёт адову прорву несостыковок и ляпов приправленных очень плохим языком написанном

Юл
Юла

это даже книгой назвать не поворачивается язык ..