Павел Пичугин

пятьдесят оттенков серого книга и фильм не кажется ли Вам что это простая похабщина красивыми словами?

Ответы · страница 18
Дина Колодчук

Хаха. И Декамерон и Лол*та туда же?

Дина Колодчук

Почитайте интересней чем 50оттенков

Эпическая Сила

похабщина, посмотрела - плевалась

Елена Шафигулина (Долгова)

Смотря у кого какой порог морали

Павел Пичугин

моя мораль не позволит писать на весь мир о собственной неудовлетворённой сексуальной фантазии, а ваша?

Елена Шафигулина (Долгова)

Я не видела фильм. И это просто художественное произведение. А тогда вы зачем это читали и смотрели?

Павел Пичугин

пытался понять как это получило статус бесстселера

Елена Шафигулина (Долгова)

Видимо этот статус и дали такие же неудовлетворенные люди

Светлана Из Деревни Нагаркот

и потому лучшее для них-забвение

Дина Муртазина

Верно, забвение и не заострение внимания

Anastasiya.matveeva.93

вообще и не смотрела и не читала)

Anastasiya.matveeva.93

хорошо)) не буду время свое драгоценное тратить

Татьяна Бородина

50 оттенков подчинения,ещё лучше

Павел Пичугин

что то мне подсказывает что это типа расширение пошедшее от фанфиков, а отталкиваясь от названия предположу что там всё похлеще

Павел Пичугин

писец всё что могу сказать и такое издают и печатают

Карина Филатова

я же уже отвечала на этот вопрос

Павел Пичугин

выскакивают повторно вопросы автоматом)

Карина Филатова

ну я не читала и не смотрела и вообще думаю это полная фигня

Марина

фильм не очень,много сокращений

Богдан Антипов

О ну наконетсто единомышленник

Павел Пичугин

их много причём в прекрасной половине тоже

Наталья Августовская

вкратце перескажите ситуацию )

Павел Пичугин

Цитирую наиболее подходящее описание поверхностной идеи со слов одного уважаемого автора "Красавец, интеллектуал, богач, шикарен в постели и любит только вас (её в смысле)" реальный смысл это порнофильм с элементами б.д.с.м. где девочкой пользуются как хотят но всё якобы возводится в ранг возвышенных чуств

Наталья Августовская

ничё так реклама фильму ))) вот после таких рецензий и бегут кино смотреть 😄

Павел Пичугин

кто порнушку посмотреть кто конспектировать, а кто со слезами на глазах восхищаться такой "любовью"

Наталья Августовская

у всех же ж вкусы разные )

Павел Пичугин

на вкус и цвет фломастеры разные

Андрей Белка

Это про американские ценности?!

Павел Пичугин

это про нереализованные сексуальные фантазии автора

Наталья Маркова

про что там? никто не говорит...

Павел Пичугин

порнушка Б.Д.С.М со стандартной историей про мальчика и травму которую исцелили любовью

Наталья Маркова

а по названию и не скажешь... O_o

Анастасия Акишина

кажется... Прочитала 3 страницы

Павел Пичугин

счастливая я допытал себя до конца первой книги в поисках ответа как это могло продаваться

Та Еще

фильм не смотрела, книга дрянь

Dreamer Arrow

Fifty Shadows Of Gray... это не про серый

Елёна

посмотрю, выскажу своё мнение

Наташа Петрук

Кто что хочет тот то и видит)))

Павел Пичугин

да если было бы хоть по нормальному написанно или с фантазией, а так ерунда какая то

Наташа Петрук

Я же говорю выбирает каждый сам

Ula Alimova

каюсь: не читала, не смортела

Павел Пичугин

и правильно сделали сохранили и нервы и логическое мышление

Таня M

вы все это читали и смотрели?

Павел Пичугин

читал от просмотра полноценного воздержусь

Ленка Леночкина

Просто п о р н о без слооооов

Ленка Леночкина

Интересно смайлик это когда нечего сказать?))

Павел Пичугин

это задумчивое состояние))) единомышленников становится то всё больше с каждым часом)))

Ленка Леночкина

я фильм ни-ни. Книгу на 15 странице бросила. Специфическое видео можно и без этого посмотреть)

Павел Пичугин

я прочёл первый том бабушкиных сказок чуть не застрелился но не умею бросать книгу не дочитаной

Ленка Леночкина

это единственная, простите

Анастасия Жижкун

так что...не стоит смотреть?

Павел Пичугин

ну судя по роликам в англоязычном нете где уже выложенно где то 40-60 минут из 90 минут фильма акцент отнюдь не на беседе и игре актёров, хотя маркетологи отработали на все 200%