Павел Пичугин

пятьдесят оттенков серого книга и фильм не кажется ли Вам что это простая похабщина красивыми словами?

Ответы · страница 9
К_
Киви_В _Позитиве

все неудовлетворенные женщины пойдут на 50 оттенков,а я на губку Боба

Альбина Белоусова

Я Калифорникейшен смотрела, меня оттенками не удивишь.. И я не читала

Татьяна Татьяна

хрень полная, такую бездарную книгу может написать только женщина....

В*
Валентина**** ****

Не читала и не смотрела. Так и называется ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО?

Павел Пичугин

в переводе этот бред так и называется, а в оригинале как 50 оттенков Грея

В*
Валентина**** ****

И что? Смысл есть смотреть?

Павел Пичугин

ну в мировом прокате началось всё уже с провала 4 из 10 так как на мой взгляд это просто дешёвая порнушка

В*
Валентина**** ****

У нас он только сегодня выходит на экраны, почитала о нём, некоторые регионы вообще отказываются от проката

Павел Пичугин

убыточная вещь, хотя я не перестаю искренне восхищаться маркетологами которые создали имидж высокого произведения

Леди В Пледе

О!Единомышленник!Эти пятьдесят оттенков серо-буро-малиновой х рени!

Павел Пичугин

тут довольно много единомышленников)))

Маринка ♥

Да и слов красивых маловато...женский роман с элементами жестокости

Июнька

книгу читала. но до конца так и не смогла домучать)))) фильм не видела

Наталья Колесникова

там и слов красивых не особо много. одно и то же сто раз повторяется.

На
Наталья

Не смотрела и не читала,так что ничего не могу сказать на этот счёт!

Денис Худойбердиев

Обычное п*рно с элементами романтики!

Денис Худойбердиев

Не смотрел) думал с девушкой сходить, но...расстались

Денис Худойбердиев

Ахах..может быть! Судя по описаниям так и будет!

Павел Пичугин

видел отрывок на английском так что точно будет

Те
Тейка

Не смотрела, не читала.. Почти все женские романы одинаково похабны

Юлия Лашко

невкурсе мне драмы не нравятся по это му нет желания даже смотреть

Алексей

книгу не читал, а фильм достаточно заурядный. Не стоит обсуждения.

Бибигуль Джуматаева

Фильм не смотрела. Книгу только начал читать. Как прочитаю отвечу.

Виктория Булгакова

а где там красивые слова-то? Эммануэль гораздо красивей написана)

Светлана Гашенко

ничего не могу сказать по этому поводу...не смотрела и не читала...

Valeri Frost Malfoy

Я скажу так эта книга и фильм больная фантазия больного человека

Мария Муравьева

не кажется... потому что не читала и не смотрела... и не собираюсь...

Юленька :)

Где вы там красивые слова увидели? Написано примитивно и скучно.

Павел Пичугин

как в немецком порнофильме)

Тутовый Шелкопряд

а я и не читала, и не смотрела, да и вряд ли на это себя сподвигну))

Олеся Ючко

Да даже и словами весьма примитивными. Пошленькое дешевое чтиво