Мне Так Нравится

почему женщины и девушки на высоких каблуках выглядят взрослее? ведь каблук украшение и вдруг.... вот так

Ответы
Валерий Гусев

Просмотрел коментарии.Вам почти верно написала Ольга.У остальных абсолютное не знание .Все дело в коленной чашечке.....Долго объяснять- но подбором высоты каблука можно на подсознательном уровне быть скажем востребованной или желанной женщиной.И к возрасту это не имеет никакого отнощения

Дмитрий Мальдинов

не, каблук это не украшение, тут совершенно другой смысл. У самок приматов при достижении половозрелого возраста удлиняется голень, и отсюда и любовь к каблукам. Скрытый сек суальный смысл.

Мне Так Нравится

то есть, видимая взрослость из-за каблуков, может означать - готова к спариванию? вау((

Иван Жуляев

Встретились два друга.
- Ты как со своей "спишь"?
- Да все уже перепробовали! А ты?
- А мы по собачьи. Я подвываю, а она ложится на бок и молчит - мертвой прикидывается.

Влад Потолуй

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Дмитрий Голицын

Да как то не кажется мне, что каблук влияет на возраст! Если хорошо подобран каблук, женщина выглядит привлекательнее!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Предпочитаю девушек, которые ходят босиком. Каблуки придумали капиталисты, чтобы с людей деньги собирать.

Илья Тетюркин

Ничего подобного.Я считаю,что каблук это просто убожество.Прямо как накрашенная девушка

Владимир Аверьянов

Потому,что теряют осанку,и ноги при ходьбе не выпрямляют,здоровые инвалиды!

Евгений Курдюков

Насчет взрослости не замечал, а вот ноги на шпильках смотрятся красивее.

Mixan Romanov

Украшение- это мудрость, мудрость- это взрослость, взрослость- это рост...

Владимир Ильин

Каблук - выдумка французской аристократии. Остальные дуры им подражают.

Юрий Михайлович Колесник

..... 😝 ...Зато они бегать немогут...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........

Марина Маринина

не всегда))все зависит от общего стиля одежды, поведения, макияжа)

Василий Сидякин

ОСОБЕННО НА СЛИШКОМ ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ НА ПОЛУСОГНУТЫХ ХА-ХА

Супер Саяки Сс

на каблуках выглядят выше, стройнее. Наверно из-за этого.

Ivan Maksimenko

не знаю. но на высоких каблуках красивее срака выглядит)

G.
Gunin .

каблук признак того что он каблук и не больше

Валерий Рудомётов

взрослость и сексуальность - это разные вещи

Анна Леухина

взрослее??? да неее....каблуки тут не при чем

Странник

выше тебя становятся? робеешь внизу?

Мне Так Нравится

😃 угу, вот и раздумываю, влезть ли на каблук)

Странник

каблук строинит и выпрямляет...

Мне Так Нравится

этот аргумент перевесит мои сомнения)

Странник

и не сомневайся. в меру юбку и вперед!