*Фантазёр*

Как вы думаете какой у человек ресурс если будит правильно питаться не переедать, делать зарядку, тренажерный зал, прогулка на свежем воздухе, сон 8 часов, регулярный секс, любимая работа без стресса и прочих положительных моментов?!)))

Ответы · страница 2
Ир
Ира💃

А сможете так? Ресурс то большой. Ещё бы неплохо, чтоб слух и зрение были снижены 😀

*Фантазёр*

Да смогу если сильно захотеть

Ир
Ира💃

Если есть мотивация, то вы молодец

*Фантазёр*

Конечно

Алëнка

Тело может жить тысячи лет.Весь фокус времени жизни в цели прибывания субъекта!

Сергей Костерин

Конфликтов много будет, завистников и людей которые приносят негативный опыт

Татьяна Юрченко

Это нельзя просчитать, можно повысить процент выживаемости, это да🤣✌️

*Фантазёр*

Хорошо

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Пью, курю, питаюсь всем вредным и не вредным... Умру когда придётся!!!

*Фантазёр*

Хорошо

Ин
Инна

Неизвестно. К сожалению, правильный образ жизни ничего не гарантирует

*Фантазёр*

Это да но

Ин
Инна

Без "но". Сколько случаев, когда человек правильно питается, не пьёт, не курит, занимается физкультурой, а потом -онкология и смерть

*Фантазёр*

А если исключим заболевания и несчастные случаи

Ин
Инна

Трудно сказать. Всё равно какая-нибудь болезнь прицепится😂

*Фантазёр*

А мы скажем болезнь иди нафиг нам не до тебя😄🤣

Ин
Инна

Хорошо. Значит, будем жить вечно😁

Ал
Александр

Когда Петра подменили, он первым делом 300 летних старцев уничтожал😉

Николай Смирнов

На всё воля Аллаха: может кирпич на голову упасть и ага в любое время.

*Фантазёр*

Всё может быть

Геннадий Смоляков

Любимая работа зп 100000₽ и никаких стрессов и секс регулярный будет

*Фантазёр*

Замечательно

Наталья

Если к этому всему у него хорошее здоровье, то лет 100 как минимум)

Наталья

У тебя как дела?)

*Фантазёр*

Да нормально вроде)

Наталья

Хорошо)

Наталья

Спасибо!)

Ольга Мамонтова

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. А там сам решает.

*Фантазёр*

Да

Александр S

Хэх ... А куда девать экологию, мудаков, наследственность, случай?

Ѻлегъ

Круг Жизни – 144 Лета ...но, дед говорил, что жили и два и три Круга

Ѻлегъ

🤝

Марина

Да лет 90! Питание, экология, доброжелатели больше не допустят🤣

Елена Данилова

Потом с такой же силой его перекинет, ровно в противоположное.

Сергей Волков

Фантастика!!!!! Но, каждому отпущено столько сколько отпущено.

*Фантазёр*

Тоже верно

Сергей Яворов

Небольшой. Если вычеркнуть тренажёрный зал, то увеличится

Наталья Михальченя

Но дышит он химией и ее же ест. Не все от человека зависит

*Фантазёр*

Сьездийте будит время

*Фантазёр*

Да я знаю это со школы я знаю как правильно но бывает тороплюсь

Наталья Михальченя

Извините, не хотела обидеть

*Фантазёр*

Не в коем случае

*Фантазёр*

Я так и думал

Валерий Дементьев

вегетарианцы-до 1000 лет, мясоеды-120...так в библии написано

*Фантазёр*

А в чем разница

Валерий Дементьев

человек по строению зубов и кишечника-фруктоед....мясо у нас по большей степени не переваривается а гниет...отсюда выделение метана

*Фантазёр*

Сырое гниёт мясо

Валерий Дементьев

мы жрем одновременно продукты разной кислотности, от того и многие проблемы

*Фантазёр*

Вы перешли фруктоедение

Ал
Алексей

сколько по судьбе заложено . но Богу возможно и продлить