
Как вы считаете что лучше ... плавки - трусики или плавки - шорты для мужчин?)))
Как вы считаете что лучше ... плавки - трусики или плавки - шорты для мужчин?)))
слово "лучше" в данном случае не совсем понятно. с физиологической точки зрения лучше нечто среднее - пережимать там опасно но и чтоб болталось - не менее опасно. а с точки зрения приличий : на западе давно плавки в обтяжку одевают только спортсмены на соревнованиях, люди же на пляжах - чаще в шортах. учитывая удобство - зачастую люди одевают шорты поверх обтягивающих плавок
П.ц когда типа мужики в плавках,жалкое зрелище, позорище,сами не могут сображать,мама купила или жена,клоуны...
такой ли Молодой как в нике ? не обязательно обо всех судить по отражению в зеркале - есть и те кто вполне прилично смотрится в плавках...
Я не мужчина но все же скажу свое женское на счет выбора,итак я считаю что труселя,потому что у шортов есть в таких из сеточки типа дышущие,так вот недавно в Штатах(Америка) был случай что у парня ....."конечность"или "причендал" между ног ))) запуталась в этой вставке)ой,да простит меня Бог за смех,так вот дошло до операции!!Поэтому, труселя!!@
Штатах правильней... ибо нет такого государства как Америка.. или Россия.. есть Соединённые Штаты Америки.. и Российская Федерация.. Про запутался в сеточке бред конечно.. сам 25 лет такими пользуюсь..... Если не бред то парню с ТАКИМ ГИГАНТОМ в штанах надо брать плавки по размеру
Благодарю за поправку соркастическую....да хоть без них,мне уже как то до куя
И потом , если пользуетесь ими то какого.........совет спрашиваете???)
Довольно недавно, лет эдак 5 назад, "узнал", что обычные плавки для плавания нынче - лишь удел геев! О, блиннн! Охренел от "восторга"... Мне в плавках-трусиках комфортнее, чем в мешающих в воде плавках-шортах.
у всех фигуры разные. поэтому, что кому идет, ну а кроме того, еще и вкусы у людей разные, так что лучше иметь все же и плавки, и шорты, и трусики....))) шучу... но, и то, и то... вы меня поняли )
Плавки-боксеры. Трусики - по бабьи открытые бедра. Шорты , особенно длинные - ка в старые времена семейники. А боксеры - самый класс.
смешно было за челом в море наблюдать в волну , труселя с него слетали, а он их подтягивал, крч чуть без них он не остался
С точки зрения медицины лучше трусы ...,а эстетически красивее плавки,но- трусики или плавки - шорты ...тоже сгодятся
Вообще голым) а для приличия не заморачиваюсь в трусах купаюсь.. Ну если в цивильном месте прям в плавках...
Боксерски подходят по всем критериям ( удобство, комфорт, безопасность ) для ежедневного использования..
Как говорит наш уролог, для мужчины лучше труселя типа "семейные"! Что всё было на свободе и дышало!
Трусы нормальные и удобнее и полезнее для здоровья! А не плавки -трусики.... Вы еще стринги оденьте.
вы в трусах на пляже разрешаете своему сужчине купаца??... спасибо!
Да лучше в трусах, чем стрингах! И в вопросе ни слова про пляж....
плавки разве дома носят? или будете утверждать что про плавки тоже ни слова в вопросе?
Носят представьте себе! Белье мужское называется, трусы мужские, плавки мужские, боксеры... ( стринги мужские не упоминаю)
Все зависит от телосложения мужчины. Лично мне нравится, как выглядит мужчина в плавках-шортиках.
спасибо)))
то, что модно и современно в настоящее время А еще то, что подходит человеку и его телосложению.
и что это по вашему?)
откуда мне знать, какое у вас телосложение. Если полненькие, конечно шортами
Для плавания - всё равно... Для загара - плавки. Под одежду - малиновые семейники - найти не могу...
Малиновые - сатиновые!(цвет не важен, но "в ромашку" люблю - последние сносил лет 8 назад). Жалею, что мало купил...
Смотря для каких целей.Если плавать, то трусики, если для бытовой носки дома, на даче, то шорты.
спасибо)))
На здоровье. Плавки-трусики перекрывают нормальное кровоснабжение в паховой артерии в том числе и половых органов, поэтому хорошего не будет. Плавать они удобны, но для носки вредны, а спать вообще лучше без нижнего белья.
))) Если мужчина любимый, то хоть то, хоть другое, хоть третье... - В общем, в любом наряде хорош )
Узкие трусы передавливают кровоток в органах.. Посему, хоть в семейниках
спасибо)))
еще есть стринги для мужчин, так для статистики...а вообще мужчина пускай выбирает сам
Лучше всего нормальные трусы чтобы яйца не закисали,а были всегда готовы к АТАКЕ
в каво яйцами атакавать?)))))) .. ок
Читал, что в США обтягивающие плавки носят педерасты, нормальные в плавках-шортах
а это так, к слову. но мы не в америке и я считаю, что в шортах труднее плавать