🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете что лучше ... плавки - трусики или плавки - шорты для мужчин?)))

Ответы
Al
Alexc

слово "лучше" в данном случае не совсем понятно. с физиологической точки зрения лучше нечто среднее - пережимать там опасно но и чтоб болталось - не менее опасно. а с точки зрения приличий : на западе давно плавки в обтяжку одевают только спортсмены на соревнованиях, люди же на пляжах - чаще в шортах. учитывая удобство - зачастую люди одевают шорты поверх обтягивающих плавок

Юрий Молодой

П.ц когда типа мужики в плавках,жалкое зрелище, позорище,сами не могут сображать,мама купила или жена,клоуны...

Al
Alexc

такой ли Молодой как в нике ? не обязательно обо всех судить по отражению в зеркале - есть и те кто вполне прилично смотрится в плавках... 😁

Seline

Я не мужчина но все же скажу свое женское на счет выбора,итак я считаю что труселя,потому что у шортов есть в таких из сеточки типа дышущие,так вот недавно в Штатах(Америка) был случай что у парня ....."конечность"или "причендал" между ног ))) запуталась в этой вставке)ой,да простит меня Бог за смех,так вот дошло до операции!!Поэтому, труселя!!@

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Штатах правильней... ибо нет такого государства как Америка.. или Россия.. есть Соединённые Штаты Америки.. и Российская Федерация.. Про запутался в сеточке бред конечно.. сам 25 лет такими пользуюсь..... Если не бред то парню с ТАКИМ ГИГАНТОМ в штанах надо брать плавки по размеру😂😂😂😂😂

Seline

Благодарю за поправку соркастическую....да хоть без них,мне уже как то до куя

Seline

И потом , если пользуетесь ими то какого.........совет спрашиваете???)

Анатолий

Довольно недавно, лет эдак 5 назад, "узнал", что обычные плавки для плавания нынче - лишь удел геев! О, блиннн! Охренел от "восторга"... Мне в плавках-трусиках комфортнее, чем в мешающих в воде плавках-шортах.

Ма
Маргарита

у всех фигуры разные. поэтому, что кому идет, ну а кроме того, еще и вкусы у людей разные, так что лучше иметь все же и плавки, и шорты, и трусики....))) шучу... но, и то, и то... вы меня поняли )

Светлана Запорожская

Плавки-боксеры. Трусики - по бабьи открытые бедра. Шорты , особенно длинные - ка в старые времена семейники. А боксеры - самый класс.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

смешно было за челом в море наблюдать в волну , труселя с него слетали, а он их подтягивал, крч чуть без них он не остался😂😂😂

Любовь Болотова

С точки зрения медицины лучше трусы ...,а эстетически красивее плавки,но- трусики или плавки - шорты ...тоже сгодятся🙂

:T
:Thinking:

Вообще голым) а для приличия не заморачиваюсь в трусах купаюсь.. Ну если в цивильном месте прям в плавках...

MคLꭵήค

Боксерски подходят по всем критериям ( удобство, комфорт, безопасность ) для ежедневного использования..

Иринка Осенняя

Как говорит наш уролог, для мужчины лучше труселя типа "семейные"! Что всё было на свободе и дышало!

Елена При Мудрая

Трусы нормальные и удобнее и полезнее для здоровья! А не плавки -трусики.... Вы еще стринги оденьте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы в трусах на пляже разрешаете своему сужчине купаца??... спасибо!

Елена При Мудрая

Да лучше в трусах, чем стрингах! И в вопросе ни слова про пляж....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плавки разве дома носят? или будете утверждать что про плавки тоже ни слова в вопросе?

Елена При Мудрая

Носят представьте себе! Белье мужское называется, трусы мужские, плавки мужские, боксеры... ( стринги мужские не упоминаю)

Ок
Оксана

Все зависит от телосложения мужчины. Лично мне нравится, как выглядит мужчина в плавках-шортиках.

🇷🇺Anna😊

то, что модно и современно в настоящее время А еще то, что подходит человеку и его телосложению.

🇷🇺Anna😊

откуда мне знать, какое у вас телосложение. Если полненькие, конечно шортами

Сергей Никифоров

Для плавания - всё равно... Для загара - плавки. Под одежду - малиновые семейники - найти не могу...

Сергей Никифоров

Малиновые - сатиновые!(цвет не важен, но "в ромашку" люблю - последние сносил лет 8 назад). Жалею, что мало купил...

Игорь Гранаткин

Смотря для каких целей.Если плавать, то трусики, если для бытовой носки дома, на даче, то шорты.

Игорь Гранаткин

На здоровье. Плавки-трусики перекрывают нормальное кровоснабжение в паховой артерии в том числе и половых органов, поэтому хорошего не будет. Плавать они удобны, но для носки вредны, а спать вообще лучше без нижнего белья.

Алия

))) Если мужчина любимый, то хоть то, хоть другое, хоть третье... - В общем, в любом наряде хорош )

Ник Ци

Узкие трусы передавливают кровоток в органах.. Посему, хоть в семейниках 👍👍😁

Մարիամ Պողոսյան

еще есть стринги для мужчин, так для статистики...а вообще мужчина пускай выбирает сам

Александр Пантелимонов

Лучше всего нормальные трусы чтобы яйца не закисали,а были всегда готовы к АТАКЕ🌶️

Олег Левочко

Читал, что в США обтягивающие плавки носят педерасты, нормальные в плавках-шортах

Олег Левочко

а это так, к слову. но мы не в америке и я считаю, что в шортах труднее плавать