🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Увы, но в Деда Мороза верится больше, чем в мужчину своей мечты

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Может планку подняла выше небес, адекватность восприятия за желанием не поспевает?)

Олег Данкир

А попробуйте помечтать о Деде Морозе. Может полегче будет терпеть холодную постель

Аркадий Константинов

Никогда не задумывались,а сами подходите мужчине вашей мечты?советую осмыслить...

Fenix🇱🇹

За чем жить фантазиями и свой идеал мужчины перекладывать на реального человека.

Роберт Си

тогда вам надо стать непорочной и жить так, чтобы не иметь плотских потребностей

]~
]~[∆¢Tя

И по-моему как в том анекдоте: женщины сами уже становятся мужчиной своей мечты

Иван Иванович

Так и поймай его на новый год и закрой у себя. И будет тебе радость на целый год.

Ухожёр

Просто ты хочешь стильного седого хипстера в модном луке. Да ещё и с подарками

Улугбек

А Вы, Ксюша, смотрите внимательней при выборе и... надейтесь!!! Он рядом где-то!..

Сергей Бабкин

Деда Мороза видел.
А мужчину своей мечты я даже представить не могу ! )))))))))))))))

Павел

Тю, так всё просто, охмурите деда мороза и сделайте его мужчиной своей мечты

Юл
Юлий

Наверно такой не родился ..ещё а если родился так на любовь не сгодился ))

Ал
Алексей

а не мечтайте . это глупость . берите что поближе и делате из него своего

Владимир

Так может Дед Мороз и есть тот самый мужчина мечты исполняющий желания

Bo
Bonza

Так вы выйдите на улицу а не валяйтесь в кровати у телика с сериалами🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так может он и есть мужчина твоей мечты?Я даже адрес подсказать могу)))

Руслан Саркисян

Переформулируйте ценности,слишком высоко взяли ,вот и нет результата

Валерий Парчук

Дед Мороз тоже - МУЖЧИНА... Только подарки дает, за хорошее поведение!))

Константин

потому что Дед Мороз он для всех, а твоя мечта только для тебя..

Андрей

как ни как, он только может подарить подарок на новый год...😁