Александр Яшенков

Люди с картинками на аватарке вместо фото, чем вы аргументируетесь?

Ответы · страница 2
Тина Матвеева

Кому я буду интересна как личность, а не как красивая картинка, тому и покажусь

Анастасия Захарченко

Иногда не хочется ставить фото,дабы не вызывать интереса у некоторых особ...

Оксана Николаевна

у нас фотки не ставятся(( А чем бы вы хотели, что бы мы аргументировались?)

Александр Яшенков

Ну я так думал , что кто-то просто стесняется своей внешности, кто-то скрывается , а кто-то просто немного ребёнок не только в душе, но и в уме

Лунный Свет

Не желаем подставляться под неадекватов. Печальный опыт не позволяет...

Нурбек Эрнистбеков Что За Дела Ты Обешал

да ни чем ,просто не хотим показываться и показывать на обсуждение сво

Светлана

может быть отсутствие фото связано с внезапно выступившими прыщами)))

Жуков Дмитрий

а те не по хрен? или ты собеседника по аватаре только можешь найти....?

Dasha Demchenko

у меня моя морда, а картинки тут ставят автоматом, я уже спрашивала

Анастасия Самсоненко

слово странное "аргументируетесь" не уверена, что оно существует.)

Роман

я слишком красивый. не успеваю, потом, отбиваться от девченок! 😄

Светлана Пивоварова

Может быть есть что скрывать, может быть не уверенность в себе

Алена Шанибова

Это отсутствие их фото модераторы заполняют этими картинками

Анна Ялолетдинова

да незнаю... лень и все.. я здесь не на долго, пока интернет есть.

И)
Ирина )))

поставила свою) а раньше?))) просто не хотелось ставить и всё)))

Александр Яшенков

Нет, я никуда не пойду! Либо так либо никак! Только через труп моего начальника

И)
Ирина )))

это вариант))))все только спасибо скажут)))

И)
Ирина )))

:Dвот!!!)) начинайте!!)))))

Александр Яшенков

Я повременю! А то говорят за это сожают, и даже могут сказать маме и отругать

И)
Ирина )))

ата та))) это серьёзно!))) особенно от мамы))

Конфетная Душа

Да просто не хотят себя ставить... Зачем это аргументировать.)

Наденёк Наденёк

Если будет хорошее общение,то и фото в принципе пока ненужно

Александр Яшенков

Ясно! То есть это так, элемент загадки

Dy
Dyti

Слишком страшны?мм старый телефон или не знают как добавить

Александр Яшенков

Сколько версий сразу! Но не все, мне их тут стооолькоо написали

Марина Ефимова

Картинки ставятся сайтом рандомом, если в профиле нет фото

Александр Яшенков

У нас тоже много районов где нужно либо бежать как конь либо ползти в траве , что бы спокойно просто пройти

Марина Ефимова

Жуть...))) Мы гуляли и до ночера, вроде спокойно)

Александр Яшенков

Да да, я тоже там часто гуляю до поздна! В парках в основном, там хоть не слышно как они кричат когда я их тощу в лес

Александр Яшенков

А вы в каком парке гуляете? А то может встретимся

Марина Ефимова

А черт его знает, я пока н разбираюсь+ у меня топографический кретинизм)

ас
анастасия сабирзянова

это частенько тролли, которые боятся показывать свое лицо

Случайное Сов_Падение

А кто Вы, собственно, чтобы перед Вами аргументироваться?

Кот Макси

Солнца, тебе жаль Александра? Да пускай! Он гордится открытостью, не понимая сути...

Случайное Сов_Падение

А пафоса сколько...

Кот Макси

А ты вот не прячься "от жен и мужей", и не будет пафоса!

Случайное Сов_Падение

От жен или от мужей?))

Кот Макси

как он сказал, так я и подтвердил! я же не скандальный Кот!