Анатол Закалад

"Как хорошо машины,деньги,дачи.Когда судьба удачно сложена.Но когда в жизни всё иначе.На кой же чёрт она дана?" Не могу смириться с несправедливостью.Ну почему я получаю 30 тысяч руб. в месяц,а министр Силуанов 1 миллион 700 тысяч р. и почему Элла Памфилова получает 3 милл. (это в два раза больше чем А. Меркель) ?

Ответы
Адажио

Вечный дух тем и вечен-что рожде́н в познание!Остальные лишь его игра!