А Л Ё Н О Ч К А

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах !???

Ответы
Oleg Simanov

Вокзал в предутренней тиши

Открыл глаза перронов сонных

А на перронах ни души

Один я вышел из вагона

А ты не встретила меня

Лишь рельсов нерв сверкает тускло

Я ждал сегодняшнего дня

Но на перроне так же пусто

Как жаль, никто меня не ждет.

Встречает лишь бродяга ветер.

Он знает, что меня гнетет.

Один, один на целом свете

Был в жизни не один вокзал

И не один зал ожиданья

Никто меня не провожал

Руки не подал на прощанье

Один, опять навалит грусть

Сожмется сердце болью темной.

Один на свете, ну и пусть

Как ветер, ни кола, ни дома…

Стоят часы, мне все равно

Куда спешить, везде успею

И грусть безумною волной

На сердце раной заалеет.

Заснул вокзал, сомкнув глаза

Перроны снова опустели

Настала ночь, уснул вокзал

Лишь я один бреду в метели.

Гр
Григорович

правильные черты лица, длинные пальцы с длинными ногтями, опрятность, округлость живота, бедер, грудей, длинные волосы, свои феромоны, приятный запах, здоровое тело и здоровый запах, умные глаза, своя идиосинкразия, что отличает твою женщину от других; молодость в сочетании с мудростью, умение вкусно и разнообразно готовить, непредсказуемость, плодовитость и чадолюбие, дружелюбие, приветливость, умение делиться радостью... а также то, что не описать словами - чисто на интуитивном уровне... Короче, о своей жене писал!

Гр
Григорович

Блин, где вы были 26 лет назад, чтобы поздравить нас от души?! ))))))))0

Виктория Булгакова

никогда не поздно поздравить))

Гр
Григорович

Вы обладаете этими качествами?

Виктория Булгакова

нет конечно, у меня море недостатков)

Гр
Григорович

Вы, наверное, этим морем гордитесь, да?! Но, вам простительно, вы же более молодое поколение. Думаю, если бы я был вашего поколения, то не женился бы.

Виктория Булгакова

нет, я не горжусь, я работаю над их исправлением, старательно. Но это очень трудно(

Гр
Григорович

Верю вам, но вам, действительно, трудно, а еще труднее тем, кто еще младше вас. Поэтому, родители должны делать все возможное, чтобы воспитывать своих детей в правильном духе и помогать своим детям в их выборе.

Костя Андреев

ну это зависит от мужчины....А обычно первый и неоспоримый факт правильные формы фигуры и черты лица это заложено в наше подсознание ...Широкие бёдра узкая талия плече не шире бёдер желательно хорошо выделенная грудь и скромный не хамоватый тонкий голосок ....А потом как она всё это преподнесет эротично и не совсем публично...

Vasili Bondareu

в разное время по разному...... молодым- возможность самоутвердится, самоутвердившихся которым пришло время любить -любовь, счастье, а потом ВСЕ ВСЕ привлекает и без этого жизнь не жизнь короче....женщина привлекает когда она нравиться, когда ее любят, когда ее хотят...

Алия Айдналиева

Это только гормоны. Как только у мужчин они кончаются, то никакая женщина их ни привлечет. А так конечно их привлекает нежность, неуверенность, женственность. И конечно кем он чувствует себя рядом с ней, и желательно господином, легко в общении. И.д.

Юлия Тирская

Я сдаюсь. Постоянно думаю, а ответа нет. Читала что-то про то, что у мужиков заложен некий идеал или типаж в голове с подросткового возраста и если женщина вызывает с этим идеалом определённые ассоциации, то все, западают.

Ви
Виктория

Ой милая,они сами не знают чего хотят,вот уж чего в настоящее время привлекает мужиков так это девушка,у которой папа миллионер или мама успешная и занимает должность. Остальное уже мало.....волнует.

Элик Аскеров

Вопрос очень сложный , но по всей вероятности совокупность факторов .Есть женщины с кем хочется прожить жизнь , а есть женщины с кем одна ночь запоминается натвсю жизнь и большего не надо

Виталий Воронин

Первостепенно - внешность. А потом - по разному. Как говориться, кому "че", кому "ниче". Кому шапку полосатую, кому ш....гу волосатую. Кому веников вагон, кому штопаный га..дон. Как то так...)))

Некто Неизвестный

если брать внешнее - то хорошая фигура, гармоничная. Если в беседе, то в первую очередь "Кофе" и "Виски" - в мужском роде. Желательно наличие дома хотя бы пары томиков Ремарка или Хэма XD

Евгений Швецов

так и хочется ответить сиськи! но на самом деле мужчина хочется легкости отношений, простоты как бы. по крайней мере по мнению психологов к этому стремятся мужчины в отношениях.

Ирина Морозова

Если взять большинство мужчин, то думаю многих привлекают женщины которые просто умеют восхищаться ими. Их привлекает когда женщина порядочна, в меру общительна, скромна.

Марина Роговская

изюминка, и у каждой есть что то своё. поди разбери этих мужиков- и вроде , красивая, следит за собой, за фигурой и не дура, а он вечерами пялится в интернете на других девиц!

Резеда Хабутдинова

Внутренняя красота наверное

Валерий Шилов

В каждой женщине - своя черта. У одной - фигура привлекает внимание, у другой ярким и особенным может быть лицо или причёска. А у некоторых - взгляд огнём обдаёт...

Эразм Искандер

внешне или внутренне? а вообще, как правило сама женщина и привлекает..... или отталкивает... правда еще катализатор бывает вмешивается у некоторых мужчин.

Енот Полоскун 7-5

Тут можно начать нудно и долго перечислять ум, умения, свойства и поведение, но даже не читая всех ответов, скажу, что 90% мужиков написали слово ''СИСЬКИ''

Олег Злобнов

Способность родить человечка, похожего на одного из двоих, или хотя бы на родителей! А еще умение наладить домашний быт, называемый словом уют.

Александр Русинов

Мужчины все разные. Но в основном это половые отношения. Очень странно что слово c е k.c на данном ресурсе считают не нормативной лексикой

Макс Корнильев

смотря каких мужчин к каким женщинам ) лично меня - манера двигаться, манера говорить, ум и мудрость и конечно же красивая грудь с попой )

Михаил (Москва)

житейская мудрость) понимание своей роли в жизни, знание себя и независимость от моды, рекламы и навязанных обществом шаблонов)