А Л Ё Н О Ч К А

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах !???

Ответы · страница 3
Александр Волоткевич

Разных мужчин привлекает разное. Кого то молодость кого то ум, ну а меня привлекоет смелость.

Ламзин Андрей

Природа, она такая природа... красота, фигура, грация, ничего нового тут сказать не получится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

химия и физиология) когда пазл сходиться с пазлом и никто ничего не может сделать с этим))

Смена Мерности

Это точно))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

еще там генетику забыл)) когда человек просто генами чувстует что только с этой женщиной ему нужно быть и только она должна родить ребенка от него))

Смена Мерности

Лалалала)))

Миха Назаров

большинство сиськи и попа) ну и красивая мордашка) и лишь немногих душа и мировоззрение)

Роман Ткаченко

наличие противоположного пола - это в первую очередь! а потом и все остальное..по списку

Aлександр Datiev

У всех именно мужчин по разному походка умение вести себя в группе а разных ситуациях

Алексей Бобков

можно я отвечю несерьёзно,правда после этого вы незахотите дальше общатся )) сиськи

Наташа Сердюк

мордашка, грудь, попа, ножки, талия...а потом только главное...душу-то сразу невидно...

Сергей Шукшин

привлекает-то внешность , а вот желание остаться это уже зависит от головы женщины

Fran Tumanov

1) Молчание - золото
2) Доброта
3) Не требовательность
4) Чувство юмора
5) Сдержанность

Сергей Максимук

А вот хрен его знает, смотришь на попу, ноги, а влюбишься, блин, и ни за что, вроде бы.

Андрей А

Привлекать можно по-разному.. Есть сексуальная привлекательность, а есть духовная

Василий Дементьев

боюсь на этот вопрос не ответит никто, у каждого свой "фетиш", должна быть изюминка

Юрий Кузичев

грудь и зад , а кто говорит что то про душу или изюминку или блеск глаз. обманывают.

Андрей Кучинский

В первую очередь бросается в глаза внешность, потом при общении ее внутренний мир

Andrey

Внутренняя харизма в сочетании с внешними данными( для разных мужчин они разные)

Николай Березовский

Привлекает конечно же внешность, а вот удержать способна лишь настоящая Любовь.

Дмитрий Макаров

Женственность. А вот чтоб стать женственной смотрите учебники по психологии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Душа.......загадочная женская Душа.......это лично мое Мировосприятие женщины.....

Сергей

женские ножки,на которых она носит своё грациозное тело и светлую голову.))))