Регина Маратовна

как же бесит фраза парней: "С этими бабами одни проблемы".
МУЖИКИ, А ВЫ ДУМАЕТЕ С ВАМИ ОДИН СПЛОШНОЙ ТОРТ? )

Ответы
Ни
Нина

Да, перевелись мужчины!Все они ищут женщин без проблем, не хотят смириться с тем, что таких не бывает!!!Они сами с кучей проблем!Настоящий мужчина решит и свои и ваши проблемы;хороший мужчина ,будет решать и ваши и свои проблемы с вами вместе;И есть экземпляры(их мужчинами не назавёшь),которые всё бегают от одной юбки к другой в поиске лучшего !))((

Радуга Рада

Разные женщины есть,есть такие,что мужчина рядом прыгает от счастья до потолка и ее обожает,подарками заваливает.Учиться нужно быть такой,а не обижаться на парней.Сейчас много информации как развивать свою женственность и строить счастливые отношения.

Регина Маратовна

🙂 спасибо за информацию ))

Радуга Рада

Вот книга интересная об отношениях Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины"название неудачное,это они нас завоевывать должны ,красиво ухаживать,но книга хорошая.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А почему бесит!?!)) Проблемы - это же хорошо!!!)) Есть проблемы значит есть возможность их решать, что то сделать, а не ковырять, извиняюсь, в носу))) А без проблем и со скуки подохнуть можно))) ....да и излишек сладкого так же не есть хорошо)))

Регина Маратовна

ну так то да ) растянув удовольствие тоже вариант )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Тем более попутно будут появляться другие проблемы и следовательно варианты их решения))) ....а то "Бесит")))) Смотря как к проблеме подходить))))

Регина Маратовна

)) да да да )) ее нужно раздувать по полной программе )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Много хорошо - тоже плохо)) При изрядном количестве может потеряться качество)) Думаю лучше "ловить волну" от больше к меньше)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🌹 В любом случае выбор за Вами 🌹

Св. Валентин

ну не торт, а пирожное точно) бисквитное с вишенкой по середине и цветочками по краям, пропитанный ликёром дорогим и поданный на блюдечке с голубой каёмочкой)) прямо в постель) по первому требованию.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Наумов

С этими бабами одни проблемы и тут. А по сути, проблема не в человеке, а голове. Если что-то случилось - подумай, что ты сделал или не сделал (я с мужской). Подумай, как ты можешь сделать ситуацию лучше, ярче, добрее. И делай. Сразу.

Регина Маратовна

о какие слова! восхитительно!

Владимир Шайкин

Я говорю, по другому: - "Не гневи меня", "Не спорь со мной" и т.д. в том же духе, но я ведь сам выбирал и наверное для того что бы решать и её проблемы. Хотел бы решить все, но мы полагаем, а Господь располагает.

Анютка Захарова

Мужская любимая фраза гласит:"Баба не захочет-кобель не вскочет!".......На что считаю,что девушкам отвечать нужно так:"Налево баба не пойдет,пока мужик не доведет!"

Регина Маратовна

ахахаххахах!!! либо "если бабу не еб***ть баба будет блядовать" ))))

Регина Маратовна

Елена Крамарева

да помоему сейчас с мужиками проблема, одно слово мужик только и осталось. как говорится о женщине в данный период жизни: я и лошадь я и бык я и баба и мужик

А если вы на него бочку катить станете, то это уже контейнерные перевозки получаются. Этим Трансагентство занимается в сельской местности.

)))))))))))))))))))))))

Регина Маратовна

😄 огого , как сказано то )))

🌹

🙂

Fuad

в том и интерес должен быть у мужчин, что бы решать проблемы дам, а если он не справляется даже со своими проблемами, пусть лучше он сам выйдет замуж

Сергей.

- Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого.

pozitifchik70

Ну что вы,что вы?!!! Это же мужчины! Они считают себя самыми,самыми! С ними надо ласково и нежно. Скалочкой,скалочкой погладить.. 😉 😄 👍 😄

Виталий ...

Не верно рассуждаете... Фраза парней "с этими бабами они проблемы..." имеет продолжение "... а с мужиками другие" )) Так что не надо беситься )

Регина Маратовна

) не бешусь )))) берегу нервы )

Somik

да ладно вам беситься )))) сами же знаете , чем взрослее, тем более мнение и образ действий меняется на совершенно противоположный )))))

Наталья Гриднева

Я ни за нас и ни за них.И мы "хорошие" и они "хорошие".Говорим что надо и что не надо.Главное,что бы дома был мир и взаимопонимание.

Елена Матюшевская

Проблемы, потому что мы что-то придумываем и накручиваем себя. А мужчины обычно говорят именно то, что думают, без подтекста

Андрей Никель

А ты не оброщай внимание на такие фразы.Так проще.
Нормальный мужик, решает проблемы и некому не жалуетца(или не хвастуетца)

Нехочуха

....можно сказать и торт, Вы же ловите нас со своими подругами.... 😄.... Все хотят попробывать, то что Вы иногда нахваливаете.... 😉

Регина Маратовна

аахахххаха, да есть такое дело )))

Нехочуха

это наша жизнь....как задали вопрос, так и пришлось ответить...

Ксения Лепанова

В общении с ЛЮБЫМ человеком могут возникнуть проблемы...А то, о чём вы написали, просто расхожая, стереотипная фраза...

Регина Маратовна

это просто юмор ) не относитесь слишком серьезно )

Станислав Кушнарев

А ты всем МУЖыКАМ такой вопрос задаёшь? Я такого даже думать не мог раньше.. а теперь я знаю кто виноват