Регина Маратовна

как же бесит фраза парней: "С этими бабами одни проблемы".
МУЖИКИ, А ВЫ ДУМАЕТЕ С ВАМИ ОДИН СПЛОШНОЙ ТОРТ? )

Ответы · страница 3
Георгий Иващенко

да но этот торт всегда не во рту, а на нашей роже. и все из-за дамских капризов

Георгий Иващенко

лучше быть жертвой, чем жить рядом с стервой

Регина Маратовна

😄 не спорю )) хорошо что я не стерва )))

Наталья Пивкина

они думают что мы без них ни как не проживем, так вот проживем и найдем лучше!

Бойко Елена

Они не думают, вот в чем проблема)))) вернее все их мысли в основном внизу........

Игорь Круглов

У мужиков хоть место определённо конкретно,а у девушек мысли летают.

Бойко Елена

Да! Летают, но в голове! А это уже много! ))))

Регина Маратовна

игорь не смеши ) определенно то определено еще толк бы от этого места был))))

Игорь Круглов

Вот как вы можете сомневаться в моём толке,девушки.вот несправедливы.

Регина Маратовна

)) мы не сомневаемся именно в вас ) я так в целом можно сказать )

Ирэн Амурская

не обращай внимание......они для этого и существуют, чтобы решать проблемы))))))

Михаил Журавлев

Нет конечно! Просто проблемы разные: с женщинами - одни, с мужчинами - другие.

Иван Петренко

Лидия Буткова

надо не бесится, а создавать больше условий для подтверждения этой фразы.)))

Михаил Мартынов

посчитай сама у кого больше проблем у мужиков с бабами или наоборот,думаю 1

Регина Маратовна

ахахаха ) не знаю стараюсь не создавать проблем мужикам ))))))))

Mihail Krivonosov

ну многовато современные девушки заморачиваются просто да и мужчины тоже

К В - 2.

Нам мужчинам с вами тоже нелегко...Переспал-женись'!!!.,,Женился-переспи!!!)

† † † Мари † † †

на кого?

† † † Мари † † †

мы гипаллергенные с тобой)

† † † Мари † † †

ну это у тебя а не на тебя

Петухова Марина

А на домашних- как не по мне так все отек квинке

† † † Мари † † †

хреново

Гульнара Бедиярова

дааа,это точно,с ними один большой блин с комом, а без них тоже не сахар.((

Владимир Недопекин

Да,иногда сплошной торт,неоднократный,несколько раз на дню,тоже бесит...

Любовь Владимирская

что ж поделать - они все мерзавцы, но других на эту планету не завезли... 😉

Александр

Ат если так - С вами женщинами конечно тяжело! Но без вас полная засада! 😉

Виктор Куприянов

Ну, что-то ты в ресторане фашистском задержалась...Подполье не одобрит!!!

Регина Маратовна

😄 😄 😄 вот так комплимент )

Татьяна Омск

С бабами-одни проблемы, с мужиками-другие проблемы. Проблемные мы люди.

Регина Маратовна

😄 а без проблем скучно будет )

Татьяна Омск

Да. Пока проблемы решаешь- живёшь.

Isfandiyar Rustamov

Женщины без мужского общества
блекнут, а мужчины без женского глупеют.

По
Повар

Держи себя в руках. Валерьяночки, а лучше водки стакан.) И всё пройдёт.)

Cristina Mirosh

сложныи вопрос!но это и есть различие....а ты што против мужчин ваше... 😛

Синбад Шархудинов

Ну на счет торта не могу не чего сказать,но всё равно снами жить слаще.