Зелёный Мох

А вам не кажется, что под видом "Анонима" подарки дарит Система... Причём дарит всем. Чтоб удержать на сайте...

Ответы
Людмила Тюфякова

конечно,ну и что же? Мы все понимаем.что это ИГРА,все согласны ИГРАТЬ,вот и славно! с Новым Годом!!! 🍷 ☕ 🌹

Морячка

может быть.. в начале.. там когда даришь.. надо на галочку нажать..лично я дарю открыто))

Людмила Простолюдмила

не кажется.Мне, в основном,дарят с подписями, те, что без подписей-тоже знаю от кого

~*
~ *** Наташа *** ~

ну не знаю. Мне тут подарки дарят только друзья и сообщают об этом в сообщениях

Светлана Плотникова

Этим ответом вы разрушаете иллюзии стольких девушек!!! Безжалостный! Зачем?)))

Ма
Мария

не кажется. У меня ни одного вопроса и ни одного подарка от анонима нет.

Хельга)))

Не))) Я своих анонимов всех вычислила))) Это кто то тебя уважает очень!)))

Галина Чукмарева

виртуальный подарок трудно назвать подарком, неужели кто-то ведётся?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня анонимных нету у меня есть прям подарок от администрации=))

Александра Короленко

Характер слаб , силы воли никакой .зачем подозревать кого то.

Зелёный Мох

а кто вы такая чтоб мне судить? А?))

Зелёный Мох

ступайте с миром, мне нет до вас дела

Зелёный Мох

и больше не лезьте в мой мир

Ольга

со мной аноним ещё и переписывается,замуж звал и потерялся

Дмитрий Я

я это давно уже писал тока админов имел в виду а не систему.

Олеся Малиновская

Блииин, а я то уж подумала, что у меня завелся поклонник((()))

Jo
Joke.super

НЕТ, НЕ (!) "...кажется..." Мы это уже давно и доподлинно ЗНАЕМ.

Lego

Мне никто не дарит.... матрица спит.... агент Джонсон умер...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дарили друзья,за весёлость наверное...)))Я тоже дарила..Это приятно!

Lego

Ясно ))) да , ты приятная в общении, это точно есть )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...захвалишь,испорчусь.))) Спасибо! Я просто люблю лёгких в общении людей,когда можно говорить на любые темы..) И сама такая же.)))

Lego

Это и хорошо.... хвалить больше тогда не буду - не дождешься )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 а мог бы.)))

Тетя Фрося

а мне вот ни одного подарочка- обидно как то понимаешь

Ми
Михаил

нам не кажется мы знаем! и это не подарки это фикция

Зелёный Мох

конечно. жаль многие этого не понимают. наивные

Ми
Михаил

наивные не то слово. голодные!

Зелёный Мох

))))))))))))))))))))))) ну дык))))

Ира

блин...хоть бы раз этот робот подарил подарок..)))))))

Ми
Михаил

да я знаю! и всем кто спрашивает иногда объясняю

Татьяна Осокина

да по фиг аноним или система, все равно приятно