Рафик Салахетдинов

у лягушки хобот зелёный?

Ответы
"""лариса""" ********

и крылья синие ...так всегда бывает с перепою или когда обкуришься ....щас у белочки дел много ...вот лягушка их и заменяет

Лука Ольга

ну вы курите, уже хобот нашли))вы на неё зачем ваще противогаз натянули, блин)))))

Александр Войтенко

Пурпурный и лиловый может быть)))
http://www.dezinfo.net/foto/17863-purpurnaya-lyagushka-13-foto.html

Св
Светлана

Когда лягушка напьется, только тогда он у нее вырастет, как у слона,

Ал
Александр

У БУЛЬДОЗЕРА БОЛЬШОЙ?А У ЗЕБРЫ ПОЛОСАТЫЙ?А У ДЯДИ САШИ ВОЛОСАТЫЙ?

Александр Логинов

если он есть то да, что бы у него не было все равно будет зеленое

Перфильев Геннадий

может я отстал в зоологии, но таковых в природе не существует)))

Рижамат Юнусметов

А вы сами как думаете, а у самолетов почему стоп кран голубой?

Александр Борисович

я родился не в городе на ставках вырос давай по интересней

Евгений Цветков

У лягушки нет хобота.У неё четыре рога,как у мамонта

Инна

у нее нет хобота... или я опять где-то потерялась?

Инна

что все пропущу... приду к шапочному разбору

Рафик Салахетдинов

это-далеко не так....Вот-Вы как раз в самом-эпиценртре развивающихся с бешенной скорростью-событий!!!С лягухи всё и начиналлось и поверьте-мне-толи ещё будет-планов-громмадьё!!!Было б время и желание-действовать и м мы бы в миг с Вами-озолотились......нормально я прикололся-гут!!!!Не-бай!!!

Инна

еще бы разобраться..=) А так ВСЁ классно!=)))

Людмила Ширямова

Да, зеленый-зеленый, а ногти на ногах - красные....

Алексей Сергеев

я бы сильно удивился если бы он был фиолетовый.)

Галина Ионова

думаю отсутствует как таковой, она же не слон

Наталья Мазаник

ненене, я точно знаю что он у неё фиолетовый)

Елена Улыбышева

ЭТО НЕ ХОБОТ СКАЗАЛА ЛЯГУШКА И ПОКРАСНЕЛА.

Алексей Лебедевич

Только когда перелетает в соседний оазис!

Рш
Ршро

Давно их не видела и даже не соскучилась...

Констатин Тюриков

у лягушки нет хобота,зато есть носопырка.

Александр Ильченко

Если хобот это то что я думаю, то бежевый!