Та
Танита

Радость — это любовь к тому, что есть. Печаль — это любовь к тому, чего нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, не сама любовь, но одно из её проявлений. Было нужно - была нужность - хотела - получила - радуется. Хотела - не получила - огорчилась. Хотела - получила - потеряла - огорчилась.

Джива Атма

нет ))) Радость это мимолетное наслаждение печаль мимолетное страдание ))) но есть ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ

Джива Атма

у меня есть ЗНАНИЯ которые называются ПРИЧИНА СЧАСТЬЯ ))) ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

Володя Цыбрук

гони ее печаль.. и останется то что надо

Володя Цыбрук

я всегда рад людям помочь..даже когда ночью еду на машине и люди просят помощи я всегда останавливаюсь..хотя когда скажу жене..говорит доостанавливаешься когда нибудь

Та
Танита

она же переживает за вас...

Володя Цыбрук

ругается.. а я не могу как то по другому нога сама на тормоз идет)))

Та
Танита

вы хороший человек...вам вернется ваша доброта...счастья вам)

Володя Цыбрук

а кем работаете.. если не секрет

(Любить героя из летного отряда,....)))

Pasha Melnik

похоже на то