Ираида Несмеянова

Вы читаете книги? Ходите в библиотеку?

Ответы
Татьяна

читаю, много книг своих, если вижу что то на прилавке интересное мне - покупаю. Библиотекой не пользуюсь, не люблю, слишком много заразы (инфекций) появилось.

Олег Блинов

Книги читаю,но с телефона. Некоторые книги и в книжном-то магазине найти трудно,не то,что в библиотеке

Ираида Несмеянова

что поделать в нашей жизни сейчас много странного

Наталья Егорова

Книги читаю. Но в библиотеку не хожу. Новинки,пока, есть возможность покупать.

Nikas Juozaitis

Да, я читаю книги всю жизнь и постоянно хожу в библиотеку.

Nikas Juozaitis

Да, и я вот тоже уже все перечитал в своей библиотеке. По крайней мере то, что мне интересно.

Ираида Несмеянова

есть книги которые я люблю перечитывать. например два капитана или Джейн Эйр. люблю ольга святослав ярослав Владимир--- читала их несколько раз

Nikas Juozaitis

К "Двум капитанам" у меня особое отношение. Мне ее подарили на двенадцатый день рождения, и я читал эту книгу постоянно, по мере взросления открывая в ней все новое и новое.

Ираида Несмеянова

а вы обратили внимание. читали в детстве. нам казалась эта книга детская, а чем старше поняли что это совсем не для детей там драматические события и предательство и мы это стали понимать уже по другому

Nikas Juozaitis

Вы абсолютно правы. Именно это я имел в виду, но Вы выразили лучше.

Петр Тарасов

Их в компе читать не перечитать, шрифт и язык на выбор )))

Петр Тарасов

Обязательно слюнить палец?

Петр Тарасов

Плохо видишь-увеличь шрифт или включи аудиотекст, удобно

Ираида Несмеянова

нет книгу можно полистать. читать можно лежа перечитывать. а это мертвое чтиво

Артур Недбайло

Перечитываю классику. Дома большая библиотека.

Ираида Несмеянова

очень приятно с вами говорить

Felix Okminyan

Нет ! К сожалению, не до книг

Ираида Несмеянова

значит у вас нет потребности

Felix Okminyan

Потребность то есть ! Возможности - нет !