Миляуша Газетдинова

Почему техперсоналу не поднимают зарплату? В наших краях техничка получает 5 тысяч на руки при 6часовом рабочем дне, работают 6 дней?

Ответы · страница 3
Ерофей Папиросов

Это Россия...

Миляуша Газетдинова

точнее не скажешь. Как говорится, за державу обидно...

Ерофей Папиросов

И низкий поклон руководству страны.Чтоб у них там морды треснули!

Примитивный Материалист

A где не так?

Миляуша Газетдинова

В Москве,думаю, уже забыли цифру 5 тысяч, тем более если речь идёт о зарплате.

Миляуша Газетдинова

Да???? Это вы так решили? Вы её(Москву)приватизировали и продали что ли?Значит, пора перед поездкой в столицу загранпаспорт брать...

Примитивный Материалист

Ниче, скоро и визу будешь покупать.

Наталья Маркова

это тяжело.

Миляуша Газетдинова

Не то слово, работают ради стажа, ради будущей пенсии, хотя какой она будет - можно представить

Наталья Маркова

ой! я пошла-мне на работу надо. Пока-пока!

Миляуша Газетдинова

Мне тоже пора по делам. Всем пока.

Наталья Маркова

пока.

Илья Кирсанов

В день?

Илья Кирсанов

Да ладно. таких зарплат не бывает.

Миляуша Газетдинова

Приезжайте к нам, я вас устрою завхозом в школу и поживёте месяц на этой зарплате

Илья Кирсанов

А мне тут все орут какие большие зарплаты в России. Минимум 45 000.

Aliya Kazbekova

В день?

Миляуша Газетдинова

почти позавидовала,да? В месяц, конечно.