Евгений Арбузов

Откуда можно днём увидеть звёзды в небе?

Ответы
Валерий Герасимов

В кино про красную шапочку показывали, как волк из колодца на звезды смотрел

Евгений Арбузов

Может он головой стукнулся и звёзды появились в глазах?

Раиса Бобкова

Из космического корабля...

Cвой Человек

Кому то,..

Раиса Бобкова

Жаль, что не тебе)))

Cвой Человек

Вот именно,..Всегда обиженный, хоть воду вези...

Раиса Бобкова

Все зависит от твоего желания...

Евгений Арбузов

Это ужэе ПАРТИЯ.ИТ можно завить колнретно.......Но женская солдарнсть и изввиинитиРРуководителчестный/но как любая доча кушая сказала-рука устала.Так и у всмех преезидентвх случаентсся

Леонид Е

Из боксерского ринга.

Леонид Е

Точно. А еще на совещании в Мин.обороны.

Евгений Арбузов

И не только в Министерстве,но и в частях. Особенно после 19-00.

Леонид Е

Точно!

Евгений Арбузов

про Вавилон не вспомним.Может они тоже много времени тратили как в других парламентах,чтоб отоспаться на заседаниях,как Махно?

Леонид Е

Не знаю, Не довелось бывать.

Огненный Муравьед

Из глубокого колодца.

Евгений Арбузов

А сколько в глубину?Метр,километр?

Майкл Карлсон

не видно их оттуда!

Евгений Арбузов

Тогда откуда можно?

Майкл Карлсон

с МКС

Евгений Арбузов

Верно.И ещё много мест для наблюдения на Земле.

Сергій

Говорят из колодца

Евгений Арбузов

Возможно.Однако мы держались совета старших-не плюй в колодец.И не каждому доверяли чистку колодца

Павел

Полезай в колодец

Евгений Арбузов

Чтобы воды напиться?Так для того ведро имеется на цепочке.Но может там кто-то клад наладил или потайной ход?

Павел

Разве либо что для этого. Звезд оттель все одно не видать...

Евгений Арбузов

В планетарии поглядим.А можно на экране компа.Не всем же быть космонавтами.

Виктор Ш

Из глубокой ямы!

Константин

Со дна колодца)

Евгений Арбузов

Нырять в акваланге до дна??

Константин

Да и без акваланга, как то видно)

Евгений Арбузов

Но зачем воду мутить в колодце.Или вы имели колодцы в которых бомжи проживают или кабельной канализации?

Константин

Вообще-то колодцы время от времени чистят. Обычные колодцы, для воды.

Евгений Арбузов

Если бы на Земле не было атмосферы,то звёзды и планеты видны были как с Луны.

Rima Kravcenko

падающий снег

Валентина Мезрина

Из колодца

Евгений Арбузов

Отметка-отлично.Пробовали ?

Валентина Мезрина

пробовала

Евгений Арбузов

Колодец глубокий?

Евгений Арбузов

Вы там ведро доставали или специально для эксперимента?.

Валентина Мезрина

Из любопытства

Евгений Арбузов

Я вами горжусь!

Владимир Беккер

из колодца

Александр Ипатов

В колодце

Евгений Арбузов

А я попробую после окончания отопительного сезона устроится на городскую котельную и...посмотрю в трубу выходную.

Александр Ипатов

Замечательно

Евгений Арбузов

Почищу колосники и заодно понаблюдаю за теми кто за нами наблюдает из космических далей.Вдруг родственника обнаружу в просторах вселенной.

Александр Ипатов

Вот вот

Валерий Ратников 🇨🇳

с колодца

Евгений Арбузов

Тады ещё вопрос.Каким образом Садко начал путешествие за птицей счаститя от Ильмень озера,кое находится в отдалении от Финского залива на приличном расстоянии.Как они эти струги перенесли.По принципу чьему-варягов или???

Евгений Арбузов

Кто такие Викинги?Германны? Или Руссы на побережье Северного моря Германов прибывших туда из Ростовских степей готфов?

🍒 Анастасия 🍒

В колодце

Евгений Арбузов

✌️Виват победа.