Ольга Ткачева

Напишите мне о любви , изображенной на картинке. ПОЖАЛУЙСТА.🖼

Ответы
Ал
Александр

Она ему сказала: «Люблю тебя, люблю!»
Он грубо ей ответил: «Люби, я посмотрю!»
Она его молила: «Я без тебя умру!»
Он посмотрел и громко: «Давай, я подожду!»
Она его спросила: «Что делать без тебя?»
Он ей, смеясь, ответил: «Забудешь ты меня…»
Она в слезах шепнула: «Ну хочешь докажу?»
Он ей сказал, не веря: «Давай, ну я же жду!»
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: «Я так тебя люблю!»
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
«Зачем же эта гордость преследует меня?»
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: «Зачем мне эта жизнь?!»

Ольга Ткачева

это пипец.. у меня картинка о другой любви..

Ал
Александр

Это была шутка😁
Лида Локтенко написала но это не её стихи перевела.

Ольга Ткачева

как моя мама говорила:" пошутил говном .. да защеку.."

Александр Шульга

Картину я назову - "Как жить дальше". На картине нет любви, но есть тесные отношения и грустные раздумия. Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе человека. Можно лишь предположить о любви меж двумя образами, поскольку наши органы чувств или приемники информации, работают 24/7.

Ольга Ткачева

спасибо.. интересная версия

Ирина

Екклесиаст 4:9-12
9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?

V/
V/S/G

Зимним вечером холодным, сидя с грустью у стрехи,
Воробей бродяга старый, сочинял как есть стихи.
Про любовь орлицы к басням, чуть брутального козла,
Про её большие ушки, про печальные глаза.

Ол
Олег

Оля, явный восточный мотив. извини, ни чего возвышенного на ум не приходит ... видимо, свою роль играет штамп, что на Востоке, женщина – это вещь 🤷‍♂️

Ол
Олег

Оля, я человек консервативный, мне, извини, не понятна твоя реакция на ответ по твоему "ок" 🤷‍♂️

Ольга Ткачева

я приняла к сведению, что есть такое мнение о моей картинке

Ол
Олег

но техника рисунка безупречна

Ольга Ткачева

я профи

Ол
Олег

😉🌹

Мудояр Яромуд

Здравствуйте.. простите ( чисто субъективно) нет в ней любви... есть страх.... Вот как-то так...... что увидел то и говорю......... Эмоции не те..... на картине.....

Ольга Ткачева

Эо ваше видиние

Мудояр Яромуд

Чисто мои... Сам художник

Михаил Тонов

Ты тысячу и одну ночь, мне рассказать совсем не прочь, хотя я думаю, что с большей пользой мы б провели всю эту ночь. 😆

Фр
Фрустра́ция

Теплая и нежная любовь делает сильнее обоих любящих против всего озлобленного и завистливого окружающего люда.

Павел True.

Любви ни оба не хотели. Их сердце спутало, тому, в клеть страсти оба залетели... Но сдохнут всё ж по одному

Наталья

Сильная любовь, временная разлука, прощальная сцена, крепкие объятия, надежда и желание дождаться.

Ольга Ткачева

я думала .. они встретились.. чтобы не расставаться

Наталья

Вполне возможно, после долгого расставание, потому что чувствуются сильные эмоции.

Светлана

А можно вопрос не по теме.. Как у вас происходит процесс рисования такого рисунка? Можете описать?

Ольга Ткачева

спасибо

Ольга Ткачева

вы новую работу перевертыш видели?

Светлана

Нет

Ольга Ткачева

посмотрите

Светлана

Хорошо

Gu
Gurban

Он: Я люблю тебя. А она отвечает: Нет ты меня не любишь, как-то ты обнимаешь не так, поцелуей не так.

Са
Самсон

Любовь - это наш секрет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!💝💃🕺

Твоя Тян

Султан-многоженец влюбился и она его любит, но он не может быть только с ней , она страдает

Hi
Hiреr

интересная картинка -я например вижу в центре рыбу...потому что видимо никогда не любил)

Ольга Ткачева

да.. там есть рыба

sh
shlooz111

Сплелись две силы воедино, стремясь к бессмертию и порождая надежду на бессмертие..

Ис
Искатель

я любви не вижу .. наезд - Сила принуждение Домашние заботы ..Смирение согласие ?

Ольга Ткачева

это ваше видиние любви.. сожалею, что у вас так случилось или у ваших близких....

Ис
Искатель

Рисуй Мне интересно !

Ольга Ткачева

что вам интересно.. идите в мои вопросы и другие картинки посмотрите раз интересно

Ис
Искатель

Жду ..Надеюсь ..Думать надо !!!

Ольга Ткачева

вот и подумаете

Ис
Искатель

Нарисуй Жду У телефона ..

Валерий Воронов

Забились в унисон сердца, дыхания слились в одно дыханье и Круг сомкнулся..

Р А

Отопление отключили ,весна наступила,а тут ветерок подул,греются.любятся.

Сергей Хвостенков

Без тебя мир пустыня, Ты её оживи. Я кричу твоё имя С минарета любви...(С)

Ольга Ткачева

красиво.. принимается

Сергей Хвостенков

Спасибо.