Тунгук *

Что такое скромность ??? Это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 10
евгений сорокин

сам такой же и интересно знать

Тунгук *

Это вид безграмотности не умение выразить свои мысли и чувства !!!

евгений сорокин

да нет вроде с этим проблем нет

Тунгук *

Значит скромность и рядом с тобой не стояла !!! :0))))

евгений сорокин

у меня все в кучи )))

Люция*******

Плохо,но человек украшает её!:)

Тунгук *

Серость украсить нельзя!!!

Marina Spitser

Скромность- это достоинство.

Тунгук *

Скромность это вид глупости или отсутствие опыта не умение выразить своих чувств и мыслей !!!

Marina Spitser

К скромности относятся другие эпитеты, хотя кто как понимает.

Sonik In The Фингерс

Это очень плохо, по себе знаю

Тунгук *

Ну я ж с тобой и не спорю !!! Хотя скромность часто путают с робостью ну это совсем другая история !! :0)))))

Suslikova Olga

Для женщины это достоинство

Тунгук *

Не умение выразить свои мысли и чувства - это ДОСТОИНСТВО ?!?!?! :0)))))

Suslikova Olga

Почему же неумение. Не выпячивать себя, не быть навязчивой,не вешаться на шею- вот, что такое женская скромность

Тунгук *

Лёличка что за чушь ?!?!?! Вешаться или нет это просто твоя модель поведения иногда и повесится можно если это так необходимо !!! :0)))))

Тунгук *

Ну я то не любитель людей которые ходят кишками наружу ну есть и любители !!!! :0)))

Тунгук *

Это когда то что ты чувствуешь и о чем ты думаешь всё у тебя на лице написано !!! :0)))))

Тунгук *

А когда ты загадочная как детектив или ребус то тебя хочется понять и разгадать !!!!

Тунгук *

Очарован очаровашкой !!! :0)))

L2
Lidiya 2007

Всегда хорошо то, что в меру.

Тунгук *

То что в меру то плохо неинтересно тривиально и увидев это сразу хочется спать !!!!

L2
Lidiya 2007

Я о скромности говорю!Ё А вы о чем?

Марина Щук

А твоя фотка это скромность?

Тунгук *

Скромность это вид глупости и безграмотности не умение выразить свои мысли и чувства !!! Я это всё мастерски умею !!!!

Лилия Порывкина

это сейчас не в почёте а зря

Лилия Порывкина

просто сейчас скромность не ценится,да в одном с вами наверное согласна скромные люди не всегда уверены в себе,зато воспитаны..хотя во всём есть свои плюсы и минусы,войдите в доверие и вы увидите что с вами будут не так скромны,но это будет только ваше достояние

Тунгук *

Воспитанные люди это те которые лапку подают и тапочки хозяйке в зубах в прихожую приносят !!! Ты чего училка из школы ??? :0))))

Лилия Порывкина

не угадали я медик просто у меня на всё своё мнение,а тапки носят те кто любят хозяйку

Тунгук *

Люблю когда меня любят !!! А мнение иметь это похвально !!! :0))))

Лилия Порывкина

спасибо,с вами приятно общаться)))

Мышка@@@@@ Минск

привет!!!уже по ситуации)))))))

Тунгук *

Хитро !!! Привет, Красотка !!! :0))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...льстец, однако...)))

Татьяна Прилуцкая

женщине надо быть скромной

Тунгук *

Кому это НАДО ?!?!?!? :0)))))

Света Латаева

это сейчас никому не нужно

Тунгук *

А зачем быть глупой и забитой !!! Хотя я таким кажусь когда нужно собрать побольше информации :0))))))

Тунгук *

А что сама не любишь глупышкой прикидываться !!! А у девушек в присутствии наивного симпатичного парня вообще крышку сносит !!! :0))))

Света Латаева

не имею такой привычки !!!

Тунгук *

Ты из тех девушек с которыми нужно общаться за полчаса до сна !!!??? :0))))

Тунгук *

Нуууу тогда перед сном тебя принимать нельзя...... НЕ УСНУ !!!! :0)))))

Ка
Кать

Хорошо, но тоже если в меру

Ка
Кать

Представьте скромность не в меру, какой это человек?

Тунгук *

И как правило не интересный

Светлана Богомолова

все хорошо к месту и в меру

Тунгук *

Вот это по нашему ну хорошее веселье это заранее подготовленное веселье !!!! :0)))

Илюся

в зависимости от ситуации

§Гостья§

в меру скромным не плохо..

Тунгук *

Когда всё в меру всегда скучно и хочется спать !!!!

§Гостья§

ну через край если ветром сдует...

Тунгук *

Ветром только юбку поднимет а это всегда зачаровывает !!! :0)))))

§Гостья§

))) у тебя какая мера скромности устроит...

Тунгук *

Это когда я говорю все становятся от этого поскромней !!! :0))))

Тунгук *

Они очень боятся стать звеном моей пищевой цепочки !!! :0))))

Ника*

это хорошо когда в меру)))

Тунгук *

В меру тогда плохо всё !!! :0)))

Ника*

а я думала чуть-чуть скромности мне бы не повредило))))))

Тунгук *

Когда я неподалёку все начинают скромничать !!! :0)))))

Инна Лаврик

хорошо, это достоинство!

Тунгук *

Серость это не достоинство !!!!

Инна Лаврик

серость и достоинство это разные вещи

Егор Бультерьеров

смотря в каком обществе.

Егор Бультерьеров

у меня на работе одни зеканы да менты! будешь скромничать или молчать порвут! у жены тоже коллектив! пока не научилась быть стервой все её задалбывали.

Света Шишкина

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ

Тунгук *

Если что-то мерят и в чем то ограничивают то такое уже и не нужно !!!!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

все должно быть в меру...

Тунгук *

Хоть и задыхаюсь что живу в закрытом мире ну это с другой стороны хорошо !!!!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Это только с одной стороны хорошо!

Ар
Архип-2

Не складывается у нас чё-то с Катюней!(

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ар
Архип-2

Решили с Катей взят тайм-аут