Тунгук *

Что такое скромность ??? Это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 2
...светлана... ......

Смотря в какой ситуации! Иногда лучше промолчать, и вести себя скромнее, чем ставить себя центром Вселенной)

Тунгук *

Я всегда говорю что в присутствии меня нужно всем быть поскромнее !!!! :0)))))

...светлана... ......

Значит вам скромность не знакома:)

Тунгук *

Ооооо конечно я её ем на ужин !!! :0)))) Поджаренную с корочкой !!! :0)))

Тунгук *

Она сочная !!! А мне нравишься ты знаешь толк в кулинарии !!!!

Ольга

В основном это живет на востоке и там же встречается и на нее там можно посмотреть- у нас она просто исчезла

Елена

Это хорошо для наших коллег по работе и очень плохо для нас. Сейчас это называют заниженной самооценкой

Тунгук *

Ленка - утомлённая любовью !!! :0))))))

Елена

Но если за день мне никто не скажет: я люблю тебя. Я заскучаю и захандрю....

Елена

Мы избалованы вниманием, а кому- то между прочим в этом не везет...

Тунгук *

Ленка - Внимания, любви, водки, и земляники никогда не бывает столько сколько нужно !!!!

Тунгук *

Воооооо забыл про них !!! :0))))))

Просто Вишенка

это самое замечательное качество, которое я знаю в людях....не путать с кротостью....и застенчивостью...

Тунгук *

Милая моя, это ты распутница всё путаешь !!! :0)))))

Просто Вишенка

привет...чего это Вы меня в распутницы-то записали? .....улыбаюсь.....милый мой?

Просто Вишенка

так нравится эта Ваша милая мордочка))))

Vytautas Valaitis

Eto zavisit ot sfery dejatel'nosti. To chto v odnoj horosho to v drugoj ploho.

Людмила Ярковская

Мне нравятся скромные люди. скромность - это "не навязчивость". Причём, как внутренняя, так и внешняя.

Алексей Воловиков

всегда скромность украшала человека и только в наше мутное время всё перевернулось с ног на голову

Наташа Забродина

Скромность кротость, что означает: безответность, безропотность, добродушие, миролюбие, мягкость...

Михаил

В каждой ситуации по разному когдаты в кругу незнакомых людей на футбол пришел то там она не нужна

Михаил

а вот если ты пришел на светский вечер и гаваришь а дайте мне от туда красной икры да да еще тебя сочтут за голодного наглеца

Тунгук *

Нет сочтут что у тебя классное чувство юмора и тот кто сейчас выступал затянул с выступлением !!! :0))))

Тунгук *

На тусовках всегда много народа :0)))) И главное разношёрстного :0)))

Владимир Панин

Скромность вроде и украшает человека, но МЕРА не помешает, ибо излишества чего-либо всему во вред.

Алексей Реуцкий

Скромность я думаю что это хорошо и это когда человек скромный и скромно себя видет и это хорошо

Сергей Рахвалов

это когда человек не выпячивается из общей среды а вот хорошо или плохо это по обстоятельствам

Настя Ященко

Скромность – умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей.
Все хорошо в меру

Клавдия Щекланова

В разных случаях по разному.В наше время скромным быть считается позором., у некоторых бравых!

Клавдия Щекланова

Танзиля Адайбекова

Когда помогаешь человеку,а он даже не знает о тебе-хорошо,а когда стоит,потупив глазки-плохо!

Галина Гиргилижиу

Конечно хорошо.Хотелось бы спросить,что вы хотите выразить своим лицом,то какой вы злой или?

Lena Lena

Скромность-это способность человека держать себя в рамках приличия.Не всегда она полезна

Татьяна Рачицкая

Это очень дорогое украшение,которое доступно совсем немногим .Хорошо тем,у кого оно есть

Тунгук *

Глупость украшает :0)))) Когда мне было 13-ть лет я был скромником потому что ничего не умел !!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

скромность украшает человека , но в наше время скромность мешает для продвижения в жизни

Света Копий

хорошо, но не всегда, поэтому у меня скромности всего грамм( а так хотелось бы быть потише