О4
Ошибка 404 Not Found ..

Спрашиваю серьезно. Может, кто разбирается: когда пытаюсь зайти на майл.ру в почту или Мир, очень долго грузится, а потом соединение обрывается и пишет: Веб-страница недоступна Подключение к r.mail.ru прервано. Это у них там что-то не так или меня взломали? Другие сайты открываются быстро и нормально,

Ответы
Ев
Евгений

Наверное взломали,скачай веб доктор и просканируй,или сделай вручную зайди в паку windows,sistem 32,drivvers,etc,hosts и там нужно удалить лишнии адресса соцюсетей.

Александр Черемисин

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ,А МОЖЕТ ЭТО ЧЬЯТО ПОДЛЯНА.

Газинур

нет милая. это у тебя комп набрался чего-то. 😞

Странник

было недавно сбой и агент слител))