Се
Серж!!!!

а вы пользовались услугами алли экспрес - ?? или лучше с джум заказывать ?? -

Ответы
Таяна

Джум. Али все еще сестре деньги не вернули, уже год прошел. А с джума в течении суток возврат приходит всегда.

Се
Серж!!!!

а товар --??

Таяна

Бывало и приходил, когда деньги вернули. Ничего уже не платила. Ну и по качеству, пока проблем не было. Вообще там фишка в том, что если есть дырка то пишете в службу поддержки, прикладываете фото и Вам возвращают половину стоимости, а если прибор не работает и вы им отправите видео как вы этот прибор проверяйте и разламываете в хлам(уничтожаете) - вернут Вам полную стоимость товара.

Леди Мила

Дочь постоянно с Али заказывает. все четко, во время приходит

Се
Серж!!!!

ааааа -- я учту -а как заказывать ?? нужно на сайте регистрироваться ?? а как оплачивать -дай ссылку правильного сайта

Леди Мила

в личку

Lady Winter 🇷🇺

Меня Али вполне устраивает. С Джума иногда тоже долго идёт

Се
Серж!!!!

а как там заказывать товар как оплачивать с сайта ???

Lady Winter 🇷🇺

Зарегистрироваться, переключить на русский и на рубли. Заказывать обычно, как в любом другом магазине, оплачивать с карты.

Анастасия Юковская

Пользуюсь 2мя сайтами. Нравится больше джум.

Елена Набокова

каюсь попрошу

Анастасия Юковская

Выбирала товар, оплачивала

Елена Набокова

отличие есть от того что на сайте

Анастасия Юковская

Не всегда. Что-то хорошего качества, что-то нет

Елена Набокова

страшно получать кота в мешке

На
Наталья

Там одинаковые товары.С джума заказывала

Се
Серж!!!!

а как оплачивала \\ сколько ждала

На
Наталья

Картой,около месяца

Наталья Баженевских

Джум мне ближе.

Се
Серж!!!!

почему

Наталья Баженевских

Просто наверно больше заказываю с джума. Искать удобней товары, там просто проще.

Ка
Катя

И то и то хрень

Се
Серж!!!!

а мне вот надо )) кроме как винете более нет моего товара ))) только вот тут в них ))) увы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пользовалась

Годана

Пандао

Се
Серж!!!!

а там что --удобно

Годана

Удобно всё)))