Ал
Алёнка

Хочу, чтобы на сон хватало 4 часа в сутки! Симсалабимрахатибнлукум... У кого есть волшебный волос из бороды? 😁

Ответы
Иосиф Тодорович

Вам необходимо заняться йогой. в молодости при усталости и невозможности длительного отдыха, я практиковал йогу. После 40 минут сна, хватало 4-5 часов бодрости. Правда эта практика нужна в экстренных ситуациях. Человеку для полноценного труда необходимо 6-8 часов полноценного отдыха. Для этого необходима обязательная прогулка перед сном на свежем воздухе до одного часа. Сон будет крепким и приносит хороший отдых организму.

Владимир Коваленко

....доживёшшш до старости ( если ) , то и 4-х будя многовато....Волшебный волос из.... бороды, - токмо у ХАТТАБЫЧА, а у простых мужуков ён из ДРУГОВА места.... САВА ?...

Сергей Срыбный

Не вероятно!А все остольное время погружаться в веселый и захватывающий мир и не перед чем не останавливаться"взять от жизни все "

Ал
Алёнка

Можно) Так ты считаешь себя счастливым?

Сергей Срыбный

в меру всегда есть к чему стримиться,и добиваться новых непокоримых высот что бы громко падать.правда жизни

Ал
Алёнка

Пора спать укладываться. Спокойной ночи))

Сергей Срыбный

это точное место куда надо падать и отдыхать счастливым)Спокойной ночи

Ал
Алёнка

Хорошего завтра рабочего дня)

Елена Потапова

я тоже хочу...но не выдерживаю, хотя читала, что это норма для взрослого человека и по идее должно хватать, но не хватает...

Сергей Сидоров

Ой, сложно. Вы еще депривацию включите, чтобы совсем снесло. Хотя есть прецеденты - Наполеон. Ему это не помогло ☺️

Сергей Сидоров

4 часа катастрофически мало. Мозг не успевает отдыхать. И как говорил мой бывший, но на удивление хороший начальник: недосып ведет к отупению. А нам оно не надо. Поэтому держимся золотой середины - 7 часов.

Ал
Алёнка

😂 сначала не до конца прочитала)) достала до мой бывший и всё)

Vitalij Новый

Хочешь высыпаться за четыре часа как за все восемь или 12 часов? Можно, но это зависит только от вас самих лично!

Чеширский Кот

ну да у меня на пододе появилась облость размером с монету совсем лысая !! видать ктото уже натрахтебедохал !

Ал
Алёнка

А Вы не почувствовали? 😱

Чеширский Кот

некапельки !!! сначало думал что лешай но оказался не он !! видать последствия колайдера !

Чеширский Кот

вот и я думаю !!! но у меня именно после неё эт аномалия появилась !!иди знай мож и другие способости проявятся

Борис Шмаков

Волшебный волос растет только в собственной бороде! Беда только в том, что он не отличается от остальных))))

Борис Шмаков

Павел Кузнецов

Лучше хотеть 7-8 часов. А во время бодрствования все делать активнее и продуктивнее.

Aleksandr Pushkin

так после этих блюд сладких тебе прохладительного напитка нужно искать а не волос

Aleksandr Pushkin

все все???не единого не оставишь нигде??лысым сделаешь??

Ал
Алёнка

А на кой шарлатану волосы, пусть зимой без шапки мёрзнет)

Aleksandr Pushkin

как на кой??людей честных дурить,себе наживу на их горе наживать...типа современных экстрасенсов,врачей и еще некоторых

Ал
Алёнка

Вообще-то, в последнем сообщении речь шла о волосах)

Aleksandr Pushkin

так и сейчас о волосах...да и искусстве обмана шарлатанами честных людей

Денис Сидоров

Привет,ложись в 12 и вставай в четыре и будешь себя чувствовать нормально

Ал
Алёнка

И тут для начала нужно организм натренировать)

Годяй

Обратись к стрику Хоттабычу, он чего ни будь тебе на трахтибидохает.

Годяй

ходи за бороду дергай,мож повезет

Сергей Романов

Трах тиби дох,тибо дох,считай что тебе хватит 4 часа на 🙃 сон

Иван Евтюгин

приветик начинаю отращивать бороду а пока нужно спать 6-8 часиков

Ал
Алёнка

Хм... Долго растить будете?)

Aleksandras Ignatavicius

а что нехватает сна чтоб отдохнутьб от любвиобильных кавалеров

Aleksandras Ignatavicius

усталость неуровновешенность и последствие травм но это же такая болезнь п необходимо заняться спортом на свежем воздухе начать с обливания холодной водой на воздухе и многое другое просто у тебя в организме нехватает кислорода

Ал
Алёнка

Мне хватает кислорода, я хожу на тренировки по волейболу и много гуляю на свежем воздухе.

Ольга Рыжая

практики соответствующие, режим... Это возможно, но с усилиями

Ал
Алёнка

Нужны желание, сила воли, терпение и время)

Ольга Рыжая

ну так вы сами себе ответили))

Ал
Алёнка

Проблема в том, что я "за любой кипишь"))) Срываюсь хоть днём, хоть ночью) сложно режим наладить) И лень не даёт)

Павел

А выпивку и закуску сразу прямо в живот не хотите класть?))

Павел

Да нет у меня такого волоса)

Павел

Наполеон тоже спал примерно 4 часа в сутки, поэтому и был странный и агрессивный, и убивать хотел

Павел

Все пытаюсь волос найти. Так хочется помочь Вам)

Павел

Терпения мой маленький друг

Ал
Алёнка

Жду)) пока терпения хватает)

Павел

После "пока" запятую пропустили

Green Snake

да я бы ради эттого побрился бы, чтоб высыпаться за 4 часа

Green Snake

Доктор Джекил и мистер Хайд

Green Snake

это Р.Л.Стивенсон. его то хоть знаете?

Ал
Алёнка

Не очень люблю зарубежную литературу

Ал
Алёнка

Нет. Я больше по истории и русской классике.

Green Snake

"Остров сокровищ" любят все.

Ван Сан

Не знаю, мне этого хватает. Не совсем 4 часа, 4 с половиной.

Ван Сан

Сочувствую... Просто по чуть чуть снижайте планку, дробите время.

Ал
Алёнка

Я уже три недели сплю от 4 до 5 часов в день. Чувствую себя ужасно.

Ван Сан

Надо по чуть чуть уменьшать время, использовать короткие пятиминутки.