A🇷
Anita 🇷🇺

Чудо по-одесски - это когда ты выходишь из трамвая, а твой кошелек выходит на одну-две остановки раньше 😅

Ответы
По
Полтавчанка

На лестничном площадке курят два соседа. Один другому: - Слушай, Витек, а что ты такой помятый и побитый?! - Да понимаешь, блин… Напали, избили и все деньги отобрали… - А ты лица их хоть запомнил? - Да че там запоминать: жена и теща?

По
Полтавчанка

Мойша: - Товарищ командир, примите меня в ваш партизанский отряд. Командир: — Нужно пройти испытание. Вот тебе пачка листовок, распространишь — возьму. Через неделю Мойша возвращается усталый и измученный. Командир: — Как дела, чего так долго? Мойша (вынимая из кармана пачку денег): — Ну и товар вы мне всучили.

A🇷
Anita 🇷🇺

😆👍 вот это я понимаю

По
Полтавчанка

Останавливает гаишник грузина: - Права есть? - Есть. - Техосмотр? - Пожалуйста. - Аптечка, огнетушитель? - Да, канэчно! - Магнитола есть? - Да. - Включай… Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины: - Шо смотришь? Для тебя танцую…Деньги давай!

По
Полтавчанка

С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла и ее мечта сбылась — кассир в автосалоне.

Nick Moslem

Мужик в Одессе подходит к менту с согнутой в локте ркхукой и растопыренными пальцам:
-У меня чемодан спиз...ли!!!
-А руку что так держите?
-О,и дыню тоже! Анекдот семидесятых

Владимир Федоров

Выходит дядька из поезда и на привокзальной площади,ставит чемодан у ног:-Одесса-мама,я тебя не узнаю.Смотрит,а чемодана уже нет:-А.узнаю-узнаю.

Русакова Наталья

Но чуднее ,когда ты просто счастлив и после этого, и даже то что стал седым а остался вечно молодым!

Noname

Художественный фильм "Спиздили" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чудо по Американски-твоя армия входит в Берлин последней но тебе все должны бабла...

Павел Мизрахи

Это аксиома. Если бы этого не происходила, то Одессе пришлось бы поменять свое имя.

Старый Волчара

Одесса это как заграница, готовиться надо перед посещением, что бы не вляпаться))))

Александр Юдин

Мне показалось, что в Одессе ребята с автоматами и кошелька нет уже при входе. 😢

Ke
Keeper

Правильно, выходишь у вокзала, а твой кошелёк уже вышел у "Привоза"...🖼

Mr_Nobody

Ну можно туда NFC метку положить) на 10 метров с телефона можно будет искать)

Виктор Шаламов

А одесское проклятие: "Шоб тебе твои ноги служили только для ревматизма!"

Заур Каримов

чудо это когда тебе твой кошелек тебе подают говоря при этом это не ваше

Дмитрий

зачем так скоро- я могу и подождать и выйти потом - я же кондуктор 🤫😉🤣

Виктория Окьнабе

действительно чудо, как с расстояния 1,5 метра можно доставать кошелек

Анатолий Васильков

Можно подумать что в РОССИИ это диковина Щипачи не спят . цены растут

Amurka_28Rus

Главное что сама раньше не вышла😉 а деньги это всего лишь бумаги

Смирнов Андрей

чудо по московски -когда твой кошелек возит тебя на такси!

Л.
Л.и.л.и.я

Было дело ,один раз ,благо сумма не большая не так обидно))

Александр

Да на Молдавановке этот прикол таки начинающие прозодят