Ст
Стефания

Иногда хочется попить пиво и позвать подруг на это мероприятие,но как представлю,что они будут долго сидеть у меня,начнут плакаться жилетку,в результате выпиваю в одиночку.....,я акашь одиночка?

Ответы · страница 2
Серый

Мне тоже так нравится. С компанией выпиваем несколько бутылок, а один я пару рюмок в день.

Таяна

Нет. Просто не грузить себя другими. Я также делаю: не пью с теми, с кем мне не интересно.

Оксана

я зову подруг и хочется посидеть и поплакать,но всегда получается напиться и поржать.

Ал
Александр

А ты не приглашай к себе, встречайся на нейтралке, всегда сможешь свалить первая

Веселюк. Tallinn.

Вот я тоже пил в одиночку в ночку(для сна).Но пришлось бросить в срочном порядке.

Веселюк. Tallinn.

Да,теперь в сухую но веселюсь.(спорт,музыка,и т.д.

Веселюк. Tallinn.

Вот и остался один.Другим меня стало не понять.

Веселюк. Tallinn.

Нет,мне они теперь по шлангу.

Веселюк. Tallinn.

Да,кто то и завидует,кто то прячется от меня.

Ст
Стефания

живи как считаешь нужным и наплюй на все

Веселюк. Tallinn.

Вот я так и делаю теперь,и всё у меня ровно.

Бибизянин

да, у него штат аналитиков и прогнозистов работает, за 5 лет всё уже известно

Саша Комар

Конечно !!! я тут тоже в одиночку пью пиво ..а там кто то страдает и мучается)))

Саша Комар

Печально ((( может разсосется?))))

Ст
Стефания

нет только нарастать еще будет наверное

Саша Комар

Ладно не будем нагнетать ((( все будет добже!!!

Саша Комар

Стефани ...все окей ..приедет в Питер ..думаю встретимся и иииии чего нить придумаем )))

Саша Комар

Концерт какой нить к примеру ?)))

Феникс Ясный Сокол

нет..это у вас подруги неудачные..... найдите более позитивных шизотериков)

Феникс Ясный Сокол

а лучше сами куда то сходите - не понравится уйдете))

Феникс Ясный Сокол

так и к вам же тогда непридут )))

Ст
Стефания

нет конечно,я выполняю приказ президента четко

Феникс Ясный Сокол

оо идея...бухайте вместе по скайпу...начнут ныть - отключите звук )))

Вл
Владимир

Не..... алкашка (шучу)... так бывает) Но не увлекайтесь, а то подруги обидятся)

Игорь < Igor

Нет , просто встречайся с подругами в кафе ,так ты всегда сможешь уйти

Я По Твою Душу...

тоже мне проблему нашла)))зови мужика и он станет жилеткой для тебя)))

Я По Твою Душу...

и без нытья о справедливости)))

Я По Твою Душу...

вот и умничка))а то что я далеко,так это тебе наруку)))приставать не буду)))

Я По Твою Душу...

а я когда выпью,пристаю к женщинам)))если не боишься,то тогда и я переживать не буду)))

Ст
Стефания

ой я когда выпью,сразу наряжаться иду в корсет и чулочки

Я По Твою Душу...

ну значит мы не зря потратим время)))

Vadim Lozkin

Подними им карму и...все встанет на свои места..(про себя не забудь)))

Vadim Lozkin

Придется книжки читать..))

Vadim Lozkin

Предоставляется право выбора..))

Ст
Стефания

пусть сами свою карму поднимают,моя в норме

Vadim Lozkin

Я, ничего против, не имею.Каждый сам поднимает свою планку..

Наталья

А я к подруге хожу,мы пьем и слушаем музыку и не плачем,а веселимся

Наталья

50,а срубился когда 40 было

Ст
Стефания

чего так рано.толстый или пил?

Наталья

Худощавый,пил и сейчас пьет,а разве это влияет,любовнику 61 ,он пьет,но как мужчина отличный

Наталья

Я думаю что простатит,он его не лечил вовремя

Наталья

Ну это его здоровье,пусть сам и думает,я его уговаривала лечиться,он не захотел

Леонид Шубин

Так Поставь напротив зеркало и пей с хорошим человеком. Делов то...

Ст
Стефания

говорят перед зеркалом есть нельзя.красоту съешь

Леонид Шубин

Так это не есть. Это пить и закусывать

Ст
Стефания

ладно попробую.но боюсь что хохотать буду

Леонид Шубин

Ну вот! Веселая компания будет.😁

Галина

а женщины- алкашки не любят сборища они предпочитают одиночество

Ст
Стефания

взрослые,а слезы то уже отлила все в прошлом

Галина

И ЭТО НЕ ПЛОХО . ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .

Галина

Удачи и успеха в жизни ,сейчас одна иЛИ есть с кем горе разделить..

Ст
Стефания

не могу найти кругом одни дебилы.или я такая... только горя нет,я счастлива

Галина

прекрасно и замечательно ,редко от кого такое можно слышать . ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАВИСТИ .

Алексей

Заходи ко мне, я тоже иногда в одиночку употребляю, но крепче пива

Алексей

Ну смотря где обитаешь

Алексей

Далеко откуда?

Алексей

Я 1227 от Москвы по прямой

Алексей

С Урала?

Алексей

А откуда конкретно?

Алексей

Неужели Ты у чекистов трудишься?😉Можешь конечно и в личку написать, а я не скрываю своё местонахождение

Alexej Gusev

Заведите себе настоящих друзей! С ними и без алкоголя интересно.

Tr
Traveler

Нет.Просто любительница самостоятельного уничтожения пива🤣

Черный Ангел

Нет,просто у тебя правильная логика.Кстати я поступаю так же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Многие мужики сейчас попросят у Вас телефоны Ваших подруг.