Knoppix Uh

Какие торты Вам нравятся?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Бисквитные .Но с правильным кремом.Бывает тортов полно ,а они по вкусу как булочки с вареньем..Даже варенное сгущёное молоко должно варится два часа а не три как принято .пережжёное сгущённое молоко портит вкус.

Владимир Герасимов

Один раз на компанию купили торт. Он оказался несъедобным. Так вот: всем нравятся СЪЕДОБНЫЕ торты. А мне нравятся кроме этого бисквитно-кремовые.

Сергей Горталов

Нравился "Прага", сейчас таких уже не делают. А из современных... более-менее съедобные "Ленинградский" и "Солнышко", остальным вообще не доверяю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прага,наполеон,Тирамису,Захер,Медовик,Твородные типа чизкейков.Я вообще сладкоежка))Но больше всего бисквитные с пропиткой люблю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только своего приготовления . . . такое действо не доверяем никому! Бисквитно-кремовые, с заварным кремом.

Людмила Серова

Сама делаю из печенья,пряников,зефира и эксперименирую с фруктами и кремами из масла,сгущенки и сметаны!

Peva

Сейчас такого нет. Раньше был....Название ИДЕАЛ. это лепешки из марципана просслоенные шоколадным кремом

Ao
Aoо

Значит так , люблю на такие вопросики отвечать ))творожные , желейные и шоколадные , ещё сметанные)а вы ?)

Knoppix Uh

больше всего - Киевский, Трюфель и Медовик

Victor. By

даже растерялся, столько перепробовал что нет любимого...дочка тортами занимается, вы понимаете

Ekaterina

Есть очень вкусный слоённый торт - Папирус. Но он территориально доступен не всем. Эх..

Просто Я Такая

Бисквит + песочный корж, смазанный вишневый и смородиновым вареньеМ. Типа "Лакомство"

Александр Cерг.

мы это на месте решаем какой взять....но чаще покупаем пирожные. торт большой всё же

Омут

Панчо, только настоящий, где чернослива и грецкого ореха в нужной пропорции... )

Ди
Дина

Раньше нравился Татарстан, но кроме фабрики Заря, его никто хорошо не делает

Knoppix Uh

а сейчас какие нравятся?

Ди
Дина

Сейчас никакие

Ирина Цветкова

Бисквитные, с белым кремом. Ну и классический Наполеон со сметанным кремом

Ка
Камилла

почти все,кроме где крем жирный,как сливочное масло. и шоколадный не люблю

Юлия Пак

Такого теперь нет. "Сказка" назывался. Бисквитный рулет с масляным кремом.

Бэла

Свой медовый со сгущенкой,сливочным маслом и орехами.Дети любят и гости

Аурэлия

Шоколадные.....в шоколаде.....с шоколадом....и притрусить шоколадом😂😂😂

Наташа Салопаева

Мне нравится Блинный торт от Палыча,уже который праздник его покупаем