Бес Чик Арабеск

Привет путинистам! Кинув военных пенсионеров на 2% индексации, Госдума рассматривает законопроект о повышении ежемесячной денежной выплаты ветеранам боевых действий, который откладывается депутатами уже около двух лет!
Они, видите ли, никак не сообразят, что 3 062 рубля это не достойная выплата людям, которые по приказу Родины участвовали в военных конфликтах. А унижение!!!
40$ в месяц! Это чуть более доллара в день! Уверен, зажмут и двукратое повышение по проекту оппозиционных хЕРцам партий.
В США, к примеру, эта выплата составляет около 4 000 $ в месяц.

Ответы
Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но к сожалению пока ничего в этом направлении не делается.И все прекрасно знают почему это не делается,и борьба с этим старым явлением только на бумаге.

Бес Чик Арабеск

терпилами стали советские люди от ножек буша и колы! тьфу предателям!!!

Сергей Малинин

Все кто голосовал за Путина ещё не раз пожалеют, как моя жена. Я никогда за него не голосовал и не собираюсь даже

Огнелюбивый Панд

Дак не надо было участвовать в военных конфликтах - Родину давно продали и пропили 🤷‍♂️

Бес Чик Арабеск

Дак ты поц или буржуйчик тож?😟за такое по стенке мажут. Родина есть, но суками обложена. Пока.

Огнелюбивый Панд

Расскажи-ка мне, как сейчас в Сирии за Родину воюют, умник. За Родину в Великую Отечественную воевали. А сейчас все войны только в интересах буржуев.

Бес Чик Арабеск

Это аксиома но ты то не там. Ты в теплое укрылся. И людей туда слали насильно. Хотя с Сирией почти согласен. Войнушка за личные нефтевышки - Верх цинизма!!!

Огнелюбивый Панд

А что я там забыл? Людей за деньги убивать или самому умереть за интересы друзей Путина? Слали насильно? Возьми да уволься. Не можешь - ну так если ты ничего больше не умеешь - иди воюй - за это иногда платят и квартиры дают. Если человек в нынешней России идёт служить ОПГ у власти - чего он удивляется, когда его кидают?

Бес Чик Арабеск

Нынешнее увы такое. Но мы с советским сознанием увольнялись. И присягу не продавали, и себя тоже. Усёк разницу. 43 тыщи удостоверений сирийцам на благо (3 тыщи в рублях) размыли сознание молодой прослойки. Я этой армии не верю.

Огнелюбивый Панд

Так а о чём мы спорим тогда вообще? Я в СССР вообще жил только два года - поэтому и говорю, что Родину продали и пропили, а олигархи пусть сами за себя воюют.

Ма
Марина

У нас и пенсии по потере кормильца на 2 % индексируют при инфляции порядка 4%.

Бес Чик Арабеск

Ну так мы терпилы же

Rima Kravcenko

так в США напечатают долларов,у на пока не изорвутся-пользуемся

Маргарита Злющая (77Мск)

Так поезжайте в США и поклоняйтесь им в ноги. А в России - рубли.

Бес Чик Арабеск

упаси Ребе брать господское😁🙀

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я повторно не предлагаю... Когда передумаете - поздно будет. В Магадане то все высокоскоростные коммуникационные вышки то переломали! Связи не будет!

Бес Чик Арабеск

✍️ я писал рукой и на машинке. ничо. вот ты как бушь весточки кавалерам в другу зону слать - голубями?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вы сначала от слов к действиям перейдите! Ведь еще лет пятьдесят будете ждать удобного момента. Я не доживу !!!

Бес Чик Арабеск

трогать не имею фасону к вам. перебьетесь. я добрый а вы злючка.

Одинокая Сволочь

Гос Думу давно пора расстрелять в полном составе

Бес Чик Арабеск

на глазах кремлинов

Одинокая Сволочь

и тех заодно!

Бес Чик Арабеск

не - сначала напоказ а потом их через одного - чтоб обкакаться успели

Niemand Против Войны

Дык надо работать, как в США, чувак.

Sebastian Pereira

Не устал еще пиндосам зад лизать?

Бес Чик Арабеск

это ты пиндос из НКО?

Валерий Плетнёв

Не верьте духам и мукам!!!

Бес Чик Арабеск

Все кремлины суки? Или обыдленная масса электората

Валерий Плетнёв

Даже и выбирать не надо!

Бес Чик Арабеск

А именно?

Валерий Плетнёв

Я не верю,особенно кремлёвским сукам!