Д)
Джин) )))

племя мая придсазала канец света задавайте попрос разумеется за деньги всеровно всем хана)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну тогда закрою а то сквозняк)))

Д)
Джин) )))

Во сне тогда я ворвусь вы не против посидим озли костра под гитару и поболтаем вы не против только лучшая музыка ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у меня про прорыв в сон есть стих))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я проберусь в твой мозг во время сна... Светлана Ник Чайка Любимый ты дождался, я теперь мертва! Но только лишь телесной оболочкой... Всегда проникну в мозг к тебе во время сна, Ты позабыть не сможешь эти ночки. Зияющих глазниц познаешь пустоту... Объятья замечательно костлявы... Ужасно мечешься в горячечном бреду И убегаешь от меня упрямо? Мой ослепителен безгубостью оскал, Но ноги ватны и беззвучны крики! К тебе давно пришла я, а ты меня не ждал? Во сне мой слабый, бедный, и безликий.

Д)
Джин) )))

Просвети божественный ваши слова?

Просто Хомячок

Конец света близок! Но никогда не поздно выучить русский язык)

Эльвира Розанова

отменили конец света... продолжение календаря найдено

Marina Lomova

учите русский,до конца света еще много времени...

Д)
Джин) )))

Давайте я буду писать некоторым вы следите за мной дальше плиз )))

Ирина Петрова

не успеем понять когда он придет этот конец.

Take It Easy Easy

точно_) живем по полной, а то скоро пАмрЁм

Д)
Джин) )))

на полную катушку ))))))))

Д)
Джин) )))

ну загадывай желание чтоли)))

Take It Easy Easy

хочу что бы все было как есть))))

Д)
Джин) )))

завсех ненужно засебя дарагая)

Take It Easy Easy

так за себя) сейчас как то все улажено, спокойно

Д)
Джин) )))

ужасно рад ну оно действует только за себя милашка вот вчем прикол))

***al'ba ***

у*бать бы тебя орфографическим словарем

Д)
Джин) )))

У храманнай какая у тебя)))))

Маша Рябцева

у**ать бы тебя учебником по орфографии

Д)
Джин) )))

ты даужаса тупишь не пиши рамашка а плиз убейся обосвальт и молчи крышка

Д)
Джин) )))

так вас там много дур чоли

Д)
Джин) )))

выдала сама себя вот ты будлик ей богу

Д)
Джин) )))

имбицалка ответь навопрос вас там сколько размножаетесь одно клеточные блин алеказа кука кудакни?

Д)
Джин) )))

чмо бескрылая без хрибетная

Елена Гера

так уж прямо и хана побарахтаемся еще

Лариса Инденко

деньги на счет племени перечислять?

Д)
Джин) )))

ну да это голимые капейки слитки давай уже ))))))))) да и поболи милая не жадничей))

Д)
Джин) )))

ну лапуля ну чего ты меня обежаешь побольше))) я чмокну тебя за это))

Лариса Инденко

ну тогда лови я тебе высылаю по e-emeil

Д)
Джин) )))

))))))))))фурор милашка )))) дала ты чуда да и побольше ладна)))

Д)
Джин) )))

крахатулька все запасы все что есть да и побольше да и твой номер телефона))))))))))))))))))

Анна Васильева

По календарю уже конец света был))))

Д)
Джин) )))

да я знаю блин пролёт))))))))))))

Елизавета Перфильева

сначала правильно научись писать

Д)
Джин) )))

Сначала научись правильно улыбается и седеть, чтобы мене говорить о правописание, кнопка))))

[T
[Alymkan T.]☆♀

НАУЧИСЬ,БЫДЛО,БЕЗ ОШИБОК ПИСАТЬ)

Д)
Джин) )))

Вафля селёдку пососи выпь молоко и огурцом закуси придур тупоголовая обезьяна))))

[T
[Alymkan T.]☆♀

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НУ ПИЗДЕЦ

Д)
Джин) )))

сиби пиздец кумекай валенок

Татьяна Осинцева

не понятно, что ты хочешь узнать

Аля

писать научись,а потом умничай

Александра Ширина

лечиться тебе нужно и учиться

Сергей Репин

конца не будет,учи русский

Вячеслав Цуриков

а по-русски писать умеете?

Д)
Джин) )))

Да и тебя научим по существу залётный)))))))

Таня Таничка

конец света отменяется

Виктория Шахова

..орфография хромает...