Ал
Алтынай

А правда ,что если сильный токсикоз-то родится девочка ?

Ответы
Лариса Паршута

нет... но если сильно меняется внешность женщины - скорее всего... народная примета - и много раз видела подтверждение...

Ал
Алтынай

Пигментные пятна например на пол лица

Лариса Паршута

не обязательно...просто как-то заметно изменяется лицо

Ирина Карлина

не всегда... вот у меня 6 мес токсикоз... и уже почти 3 мес изжога... кого жду? двойняшек! мальчика и девочку)

Яна Пироженко

не правда,пол ребёнка можно определить на УЗИ в положенные сроки

Влад Белов

пошёл жену спрашивать. форма живота ещё как то о чём то говорит

Le To

Это все бред!все индивидуально!!

Влад Белов

вероятность предсказания 90 процентов. я свидетель.я в шоке был когда мужик на улице на глаз определил, что тётка беременная, а не банально толстая.

Олеся Мищенко

правда это когда узи 5 раз девочку показала, а мальчик родился

Андреева Галина

Неправда, хотя у меня токсикозов не было, но есть и сын и дочь.

Константин Никитин

Это зависит от индивидуальных свойств организма женщины

Дашулька Чабанова

не знаю, не рожала, но если честно где то такое слышала

Kivi Krak

У не не сильный почти не было родился мальчик

Наталия Пащенко

нет, это особенности организма матери

Случайное Сов_Падение

Тюююю... у меня дочка - вообще не было ))

Случайное Сов_Падение

Не надо) А апельсины прекращай есть до осени - не сезон ))

Ка
Калипсо

я когда дочку ждала- хотелось огурцов БЕЗУМНО!!! тряслись руки, ноги, челюсть-все!!!А свои, вкусные,уже съели на пьянках( И приходилось корнишонами этими давиться(( А с сыном я уже подстраховалась- насолила впрок)) Но с сыном хотелось помидор!!! УЖАСНО!!! Абратна все тряслось(( Но у меня и помидоры были. Вот я приносила банку на работу, закрывалась в кабинете на ключ и сжирала 2 литра мгновенно!!! потом съедала шоколадку, потом огурец- и всё- жизнь налаживалась))

Ка
Калипсо

маманьки!!! это за што ж меня так?!(( 😢 😢 😢

Кот Макси

Ну ты же блондночко-кошко была?

Кот Макси

За что нас таааак??? :'(Мы мягкие и хорошие! И безобидные!

Tatyana Cherny

у меня был сильный..родилась девочка))

Александр Марьин

а если сильный передоз-то никого...

Инна S

У меня был сильный, итог девочка!

Ел
Елена

в моем случае родился мальчик)))

Тая Поддубная

и девочка, и мальчик)все подряд)

Пелагея

Совсем не факт.... Проверено.. 😉

Алена Самая-Самая

нет) у каждого по разному)))

Виктор Метёлкин

вы у гинеколога спросите

Carpe Diem

да по разному бывает

Юра Ласковец

обычно