Людмила Тишакова

Почему столько мусора в словах и фразах,которые мы пишим и слышим?

Ответы
Данька Белоснежка

Если вы говорите о злости в словах, то это потому, что некоторые личности глубоко внутри очень несчастны. Вот и изливают свою боль на окружающих таким способом. А если имеете в виду глупость, то, думаю, потому, что сейчас люди стали меньше читать, рассуждать. Живут на всём готовом)

Вячеслав Силин

потому что русский язык так сейчасзамусорпен разыми словечками, что порой думаешь, что это не русский язык, а какой-то новый эсперанто....

Regina Levi

я конечно стараюсь не мусорить,просто некоторым особям следовало бы больше действовать чем сотрясать воздух

Нико Пак

так мы и живем в мусоре............ земля это космическая свалка

Елена Ожегова

отсутствие цензуры.....получаем то,что хотели.....

Татьяна Еремеева

для кого то это основа речи! для знающих- мусор!

Фанис Губайдулин

Благодаря мусору и мату наш язык богат и могуч.

Ана Бэль

незнаю,мне очень редко такое попадает))))

Андрон Тюменский

мы же не в институте благородных девиц

Надежда Штекляйн

потому что вместо головы мусорный бак

Сергей Д

я за собой такого не замечал....... а ты?

Елена Лисичкина

Распушенность и вседозволенность

Жанна Авласевич

Выпендриваемся сами перед собой!

Ольга Беляева

Нужно воспитывать культуру речи

..

россияне,что уж с нас взять

Инна Радзевич

от незнания русского языка

Андрей Яровой

Это интернетовский сленг.

Дмитрий Стояков

Сам задаюсь этим вопросом

Евгений Богомолов

Не Мы такие,а жизнь такая)

Nikolai Garskov

мусоропровод засорился