Я бы этот момент законодательно отрегулировал. Мамаш, которые во время беременности бухают, коптят т.п. в результате чего рождаются больные дети, я бы привлекал к уголовке и жестко. Глядишь и больных детей стало бы на порядок меньше.
многие депутаты отдают средства в детские дома, но депутатов всего 430 , а больных детей десятки тысяч, в СССРе такие больные дети тихо умирали по домам, про них никто не знал, кроме родителей и родственников
Я примерно тоже самое задавал, как меня тут начали полоскать и тапками закидывать, недавно видел очередной сюжет, Машка просит денег на лекарства дочке а на ней брендовые очки за 500 евро!
Значит все ролики - фикция?
Поже что так или большинство из них. Одна девушка мне сказала что так собирают на сво а мамашкам рот закрывают грозя дискредитацией армии РФ!
За что купил...
Понятно.
ПРИЧЁМ ТУ ДЕПУТАТЫ ТУТ АФЕРИСТЫ ДЕЙСТВУЮТ И Я ПОДОЗРЕВАЮ У ВАС ДОХОД БОЛЬШЕ СРЕДНЕГО ОБЫЧНО ПЛАЧУТСЯ ЛЮДИ ТЕ КОТОРЫЕ ПРИТЕНДУЮТ НА МЕСТО ДЕПУТАТА
Власть призвала работников образования собирать для СВО, медикаменты и мединструментарий для госпиталей. Приложила список. Очень интересно.
Богачам же сделали специальный налог, но они от него наверно уходят, притворяются не богатыми, это мы налоги платим, с каждой копейки
Возможно.
так хоть подоходный то для олигархов повысили..а то прибавили копейки..смешно..на Европу равняемся. а.там 70 % платят богатые
Странная ситуация в стране: Государство призывает нас к человеколюбию, а для лечения несчастных детей у него нет денег...
Вряд ли...
Есть такое понятие как отрицание отрицания...
Может и есть. Но нынешние власти ее дадут этому вернуться .
Всё течёт и всё меняется...))))
Это как кота заставить электричество вырабатывать. Принципиально возможно, но реализация маловероятна.
Увы...
Правильно!!! И тем более на не нужную войну сотни миллиардов долларов тратиться. А на своих детей плевать
Предлагают другой вариант - лечить деток на деньги из бюджета, а депутатам собирать смсками.
А олигархи целые детские роты потянут, и не заметят. Но не тянут. Не хотят. Рыночек порешил.
Хапают всё, хапают...
Вы хотите получить с этих диких обезьян? Вряд ли получится, там почти все Педро и Доны.
Нет тела - нет дела. И отчислений, льгот и прочего, о чём я не знаю, но они точно знают.
Ну значит не пострадает, а порадуется
Так они с этого живут. Из бюджета капает, они к этим каплям присосаны, так что пенсионеров нужно много.
Это пока из него капает
Да, скоро мы передохнем, а молодёжи до пенсии не дожить, её же будут переносить и дальше, чтоб тупо собирать пенсионные отчисления и никуда их не отдавать.
А может убрать этих депутатов,как и всю Думу,тогда может никто и болеть не будет?..
Будут.
Вы предлагаете бороться со следствием,а я с причиной..
Этого никогда не будет. А вот прекратить дурацкую помощь южным соседям давно пора.
Откуда деньги у депутата?Они же слуги народа
.Вот господа и платят слугам
Бедолаги.... 
Воот...
они даже деньги, собранные на это, между собой поделят и до детей они не дойдут
Согласна.
Умница!Да ваши слова ,да богу в уши!Дай бог вам здоровья! И всех благ!


Благодарю.
Или каждому из 450-ти, хотя бы месяц зарплату перечислять на счета детей....
Да хотя бы неделю. И то будет толк.
Нахрен их вообще лечат? Надо как в Спарте! Обшество должно быть сильным
Потому, что отписок много. 
Каких отписок отжопок?








