Ѻлегъ

Наша личность одновременно проецирована во все миры? Или как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я не считаю ...я сейчас обедаю 🍲 🍶 🥄

Ѻлегъ

приятного аппетита

Armen Avanesov

А где эти все миры,сколько вы их знаете?

Ѻлегъ

все миры находятся в нашем подсознании, и наше подсознание является нашей глубинной структурой, отображающей те аспекты нашей личности, которые мы сознательно не улавливаем. а миров, Армен, великое множество, все и не перечислить

Armen Avanesov

😄 ✌️

Ѻлегъ

параллельные миры - это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать. важны чувства и выводы, а не само событие.

Armen Avanesov

✌️ 👍

Ѻлегъ

всех благ, Армен!

Armen Avanesov

👍

Дикий Ёж

А мир, где эту личность изничтожили?)))))

Сама Себе Своя

думаю . не ошибусь. если промолчу©️

Анна Слепченко

не могу знатьи фантазии не хватает

Ѻлегъ

естественно. но, зачем делать ошибку, если есть возможность её избежать?

Анна Слепченко

Я человек верующий..всё что для меня необходимо я приняла и разумом и телом..

Ѻлегъ

всех Вам благ, Анна!

Анна Слепченко

и Вам Олег ..всяческих благ!!

Виктор Шумилов

Не надо меня ни куда проецировать

Сандра

Все миры спроецированны на нас..

Ѻлегъ

и Ваше утверждение, барышня, тоже истинно.

Сандра

Ну это может быть правдиво на самом деле, а может только лишь в нашем воображении

Ѻлегъ

параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать. важны чувства и выводы, а не само событие.

Сандра

Де жавю у меня вообще бессмысленные какие-то.. Не знаю как у других

Ѻлегъ

Сандра, а пример привести можете?

Сандра

Ага, мимо машина проехала серая

Ѻлегъ

❓

Ел
Еленка

Во все... но мы этого не осознаем

Ѻлегъ

тогда следующий вопрос: от чего же мы этого не осознаём?

Ѻлегъ

не думаю. скорее причина в низком уровне развития души

Ел
Еленка

Душа нам дана. Нет? И мы ее отдаем

Ѻлегъ

душа и есть Я. тело вторично и не обладает самоосознанием, это лишь "механизм"

Ел
Еленка

Вот. И мыслит душа!? А тело требует

Сауле Муканова

Верю в это и почему то страшно...

Ѻлегъ

от чего же страх, Сауле? внешним проявлением наличия серьезных внутренних проблем являются страх, дискомфорт и одиночество. каждый человек живет в своей психической реальности, и что он этой реальности покажет своей жизнью, то он и увидит. это взаимодействие с окружающим миром, по сути, взаимодействие с самим собой, взаимодействие с отражением самого себя. так стоит ли бояться самого себя?

Сауле Муканова

Полагаю что страх из за приближения ухода в мир иной 68 лет уже кое что...Бояться самого себя возможно Нервная система изношена толерантность терпеливость умение уважать чужой выбор умение слушать и слышать все это на исходе Поэтому порой резко высказываюсь не взирая так сказать на лица могу иронично ответить практически с издевкой если визави покажется глупым Ну и так далее Ой Не в ту степь возможно меня понесло но уж простите меня старушку с кривенькими пальчиками но еще бодренькую и добренькую немного стильную не субтильную...Мир Вам ! Вы философ !

Ѻлегъ

сударыня, бояться смерти не нужно. смерть тела не конец жизни, но лишь один из её этапов. уж поверьте мне, я трижды смотрел костлявой в глаза. дважды подходил к самой грани а третий раз переступил её...

Семён Фомич

А их сколько всего,, миров этих?

Ѻлегъ

Вы, Семён, что нибудь слышали о системе ДЭИР (дальнейшего энерго-информационного развития)?

Семён Фомич

Что-то слышал

Ѻлегъ

есть желание почитать? ...могу скинуть архив на эл.почту

Семён Фомич

Я чего-то такое даже читал. Но сейчас придерживаюсь мнения, что душа находится в теле как симбионт

Ѻлегъ

не симбионт, но управляющая сила

Наташка

Сидите тихо......я так считаю

Ѻлегъ

и зря, Наташа. активное самопознание вознаграждается

Жена Дракона

в последовательности

Ѻлегъ

все миры находятся в нашем подсознании, и наше подсознание является нашей глубинной структурой, отображающей те аспекты нашей личности, которые мы сознательно не улавливаем. отсюда, параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека в момент принятия какого-то решения. появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ксения Тимофеева

или как я считаю.......)

Ѻлегъ

можешь озвучить, Ксюша?

Ксения Тимофеева

мир отражается в нас..., наверное...

Ѻлегъ

почти... вернее сказать каждый человек, каждое Я и есть Вселенная с её многообразием различных миров. и в то же время каждое Я является частицей этой реальности

Ксения Тимофеева

мир и есть мы, короче...

Ѻлегъ

да, это так

Ксения Тимофеева

ну и хорошо тогда............ )

Ая

да, все может быть..

Ѻлегъ

но, полной уверенности у тебя нет?

Ая

полной уверенности не существует вообще, а то, что мы не только там,где себя видим сейчас,это вполне возможно

Ѻлегъ

😉

Вера Гудкова

не задумывалась

Ѻлегъ

об этом не нужно думать, отключите логику и прочувствуйте это на интуитивном уровне

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна...)))

Ѻлегъ

как знаешь? ...а может я манипулирую твоим сознанием?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да ради Бога...))))😁 ☀️

Ѻлегъ

😆 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 ✌️)))))

Марк

А сколько Их?

Ѻлегъ

множество, Марк. ...миры Прави, миры Нави, миры Яви, миры Слави ...Пекельные миры

Ѻлегъ

это забытое старое ...это Ведические знания наших пращуров

Марк

Спасибо, мне и Библии хватит

Ѻлегъ

а вот библия содержит лишь крупицы истинных знаний да и то с целью придания правдоподобности той лжи что она источает

Ѻлегъ

отнюдь, сударь, какие суеверия? я о Знании...

Марк

Значит ничего не знаете, это бывает. Удачи Вам!

Ирина Ирина

В какие миры?

Ѻлегъ

параллельные миры

Ирина Ирина

Я не верю в такое.

Ѻлегъ

зря

Ирина Ирина

В какие миры?

Ѻлегъ

параллельные миры

Ирина Ирина

Я в такое не верю.

Валерий Дементьев

СЕМЬ...Я

Ѻлегъ

семь тел, Я - одно, сударь. но, оно проецируется во все миры. какое из них осознаётся зависит от степени развития души