Carpe Diem

А Вы встречали свой идеал человека?

Ответы
Гудвин

" Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

— Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.

— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:

— Та женщина искала идеального мужчину…"

Carpe Diem

🙂 вот такая жисть...

Carpe Diem

ну это слишком утрировано

Carpe Diem

суть говоришь....

Алевтина Геннадьевна

... Любовь к матери, тоска, забота- присутствовали, но это не идеал, вторая мать- заведующая детским садиком, где я много лет отработала, можно говорить о идеале, но , пока не скажу так ... Пока не встречала идеала... Лидеров не буду обсуждать, хотя могу сказать, что наш президент, много делает для мира на Земле, для России! Всех ему благ!!!

Lena Lubaia

Елена Константинопольская Прославилась своей деятельностью по распространению христианства и проведёнными ею раскопками в Иерусалиме, в ходе которых, по утверждениям христианских хронистов, были обретены Гроб Господень, Животворящий Крест и другие реликвии Страстей.

Татьяна Наумова

нет... Вы знаете.. у каждого человека в голове имеется такой *каркас* идеального человека... идеальных отношений... каждый точно знает чего ОН не хочет.. и как должно быть... НО реальная жизнь выставляет нам свои мерки... и мы -идем у нее на поводу...

~*~Elena ~*~

Года три назад..Мне так кажется..))))Понимали друг друга с полуслова..и без слов..Но..я просто замужем...а он женат))))Все проходило без интима..как жаль!)))..но..но...Сейчас мы изрезка перезваниваемся.Считаю его своим другом)))И он помнит..

Филосыч

Для начала стоит задаться вопросом, что для меня идеал. А еще прежде зачем мне этим вопросом задаваться, я что его собираюсь встретить. А если нет, то зачем мне задаваться вообще всеми этими вопросами?!

Za
Zarya_Zarya_09_26

я и среди самых обычных личностей не встречаю людей со своим именем, не то что там известных. Хотя слышала, что во время ВОВ была известная девушка разведчица с таким именем.

Гуля Граб(Еженова)

наверно нет его у меня нет.но вот хорошие люди постоянно рядом, плохие возле меня не задерживаются. поэтому смело могу сказать хороших больше чем плохих!!

Александра Мощенко

Суворов, Збруев, Абдулов, Ширвинд, Пороховщиков, Демьяненко, Олешко, Домогаров, Леньков, Дедюшко, Калягин, Яковлева, Захарова и еще много кто нравятся

Carpe Diem

🙂 класс

Де
Дед'уктор

Не так чтоб уж гордости, но уважение! Эдуард Хиль - в честь него меня назвали. Эду Арантис ду Насименто Санчес - Пеле, Эдуард Асадов, Эдуард Успенский

Дима Вендель

ГЕНДЕТЬ великий ученый математик....разница с ним у меня лишь в одну начальную букву ВЕНДЕЛЬ...и это ни как не влияет на мое не знание математики

Jelena Auster

Да, один раз в жизни. К сожалению его уже больше нет как два года, но это был не то что идеальный человек в моем понимании , а приближенный к нему.

Евгений Елисеев

идеалов не бывает, просто устраивает вас или не устраивает дела какого-то человека. В истории человечества для меня идеал - апостол Павел

Екатерина Степанова

идеалов нет,мы просто идеализируем человека, с которым нам хорошо. надо принимать людей и объективно оценивать все его плюсы и минусы:)

Ирина Сосницкая

Когда в древней Греции вели на казнь, но по дороге встречалась монахиня Ордена Св. Ирины, то смертника отпускали с миром. Ирина - мир.

Валера Арбатский

Понимая сущность человека, его тягу ко всему максимальному, встретить идеала нереально, но возможно во снах или в следующей жизни...

Georg Otkuporin

..Идеального человека встретить не возможно. Его - просто нет!. Природа уж на что идеальна и та постоянно над собой "трудиться". ((( :D)))

Ба
Бах

Не задумываюсь над этим. Если у кого-то хочу поучиться, то учусь, без заморочек по поводу каких-то совпадений (имён, городов и т. п.).

Андрей Опалев

Подошедших близко к нему и продолжающих идти. И самое замечательное - они все разные!!! Это как все люди - люди. И вижу каждый день)))

Вячеслав Денисов

Нет. Идеалов нет. Просто надо встретить такого человека, недостатки которого были достоинством у партнера.... Это будет любовь....