Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы · страница 4
Са
Самосвета

Это как понимать? "Мадам, я уже немолодой человек - пойдёмте тр**аться?" 🤣🤣🤣

Ник Ци

А чё, стесняться будем? 😁 😁 Или ломаться?

Ирина Ирина

У губ моих конфетный, конфетный вкус! А ваш вопрос наводит, наводит грусть!)))

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Зачёт, Ирина👍👍👍

Ирина Ирина

Спасибо!)))

Ник Ци

Выступление ДАЛСа, перед глазами 😄😄😄

Ирина Ирина

Мне тоже нравится))

Оксана Пешкова

я уже не в том положении, чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода

Ник Ци

Ооо, Вы в положении?

Ник Ци

Поздравляю 👍

Букеты люблю, а конфеты стараюсь меньше есть. Тоже, знаете ли, не девочка уже

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну главное чтоб по дольше не быть в том возрасте когда утка грелка постель))

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться!))

Лена

Я в том возросте.Получать цветы и конфеты и комплименты не когда не поздно!

Ник Ци

А русский язык выучить???😄😄😄

Ник Ци

...никогда не поздно. ..

Лена

Никогда не поздно,было бы желание.

Ник Ци

Уже лучше 👍👍😉😉😉

Ольга Провалёнова

Смотря какую женщину хотите. Без цветов такая и будет. Потом не жалуйтесь!

Сергей Логинов

Поэтому Вам прямая дорога к проституткам, им кроме денег ничего не нужно.

Матильда

Конфетно-букетный период необходим в любом возрасте, даже в 70 лет...😀

Наталия Вовк

😁 а возраст какой иметь надо,что бы отменить конфето--букетный период???

Ник Ци

Любой. Когда поймёшь, что жизнь не вечна, и тратить время на такие мелочи глупо...

Наталия Вовк

из мелочей складывается жизнь.

Ник Ци

А должна складываться из великих дел.. Мелочь - для мелочных людей.

Рая( Раушания) Карамова

У меня этот возраст не заканчивается))) кофетно- букетный возраст вечный

Вера Попова

это не от возраста а от воспитания,у некоторых это до смерти не проходит

Владимир Путешественник.

я в таком возрасте что или да или нет ....так как на сюси пуси времени нет

Ник Ци

Либо сразу; либо нафик 👍👍👍

Ирина Прус

А для этого периуда нужен конкретный возроси:-)??? У меня мнение не нужен

Елена

Так и не надо. Проституция у нас процветает и эта стадия там ни к чему.

Юр
Юрий

Это ты написал 7 лет назад. Судя по всему, сейчас ты просто развалина.

Ник Ци

Ты ещё чё за пидор? Таскаешься по вопросам как шлюшанка 😁😁😁 Отсовокупись, чёрт постылый 👉

N P

конфетно -букетный уместен в любом возрасте, вопрос длительности)))

Ник Ци

30 минут хватит, чтобы попить шампуни с конфетками? 😁 😁

Нина Стeпаненко

все зависит от состояния души если вы не проходили будете проходит

Инна Сергиенко

Эта стадия обязательна, просто временной период можно сократить...

Ник Ци

Именно 👍👍👍😉

Инна Сергиенко

Сократить, но не удалить!!!

Ник Ци

Понял Вашу позицию 😀😀😉

Ник Ци

С утра - цветы, в обед - конфеты, вечером - секес, утром - развод👍👍😀😀😀

Инна Сергиенко

Почему утром развод....свадьбы не было