Мечта

Говорят - хорошего человека должно быть много. Отсюда следует вывод, надо жрать за троих и забить на фигуру, чтобы стать хорошей?🤔🤣

Ответы
Ма
Машынька

Не зря говорят. Это влияние Юпитера. Юпитер- самая добрая планета, но имеет свойство все расширять, приумножать. У кого хорошо акцентирован Юпитер действительно часто проявляются излишки на физике. Такова уж его природа. Это еще и посыл к контролю. Учиться контролировать .. это еще один из посылов Юпитера.

Остановите Вите Надо Выйти

Это толстые оправдывают сами себя.

Мечта

А толстые- это сколько кг.? Просто, для себя пытаюсь понять..

Остановите Вите Надо Выйти

+30кг к вашему росту.

Саша Груздов

Но и что-бы залезть можно было-бы

Константин

Нет..не жрать а быть везде

Анатолий Аблеев

А как у вас юмором ??)

Мечта

Из моего вопроса должно быть понятно

Людмила Нарушевич

😙😋