Ксюша

Что выберешь:стать безумно богатым или быть по-настоящему любимым ?

–1
Ответы
Mister Farid

и то и то одинаково плохо. первое плохо - потому что просто так безумно богатыми не становятся.. это определённый путь, некая устремлённость, на пути к этому остальная жизнь проходит буквально мимо. второе плохо - потому что не факт, что тот, или та, который, или которая безумно любит, на самом деле та самая, которая действительно нужна. люди на самом деле не осознают своих истинных желаний. чаще всего их жизни идут как "под копирку" без осознанности. и, как промотанная кинолента, внезапно заканчиваются.. ничем

Ксюша

Значит вы ничего не выбираете ?

Mister Farid

да! именно. 😌как в старом мультике про каникулы в Простоквашино: "а я не стал никого выбирать".

Ксюша

Ваше право !

Mister Farid

каждый, совершенно спокойно может просто отказаться от выбора. 😌

Ксюша

Конечно,может

Mister Farid

да, жаль, что не все об этом знают.. т.е. теоретически знают, просто не осознают в полной мере, и не готовы использовать на практике..

Ксюша

Человек так устроен,что не всегда готов использовать на практике,все чего то опасается

Василий Бубновский

Конечно богатым. Когда у тебя есть деньги - у тебя появляется очень много друзей, тех самых по-настоящему любящих женщин, а когда денег нет - то отворачиваются даже самые близкие родственники.

Ксюша

Я знаю,что такое безденежье,пришлось пережить

Василий Бубновский

Однажды в школе учитель предложил ученикам написать сочинение о бедной семье. Дочка олигарха пишет: "Жила одна бедная семья. Прислуга у них была очень бедная, повар был бедный, бедными были их охранники, а садовник был таким бедным, что даже представить себе невозможно..."

Ксюша

Да у бедной семьи были и прислуга,и повар и охранники,но я не из такой семьи

Ксюша

😌

Вера Ситникова

Конечно, любовь - она и важнее, и дороже. За деньги можно купить лишь видимость любви, определенную степень комфорта и свободы действий и не более. Но это - кому что больше нравится.

Ксюша

Да,это действительно так

Дрок Виктор

Извините, у вас на вес или россыпью ... Можно мне горсточку любимых и это ... Отрежьте половинку от богатых ... Нет, нет, ту которая безумно мне не надо. Я тут со вчера стою.

Ксюша

Ну.горсточку можно,а вот отрезать половинку от богатых не получится,так что получается не так,как вы хотели

Дрок Виктор

Эхх ... Жаль ... И тут халява не прокатила.

Ксюша

Простите,если что не так !

Дрок Виктор

Не вопрос ... Просто мечтаю найти где-нибудь, какую-нибудь халяву. Потрогать, пощупать - что зто такое есть, и всё ни как ...

Ксюша

Раз мечтаете,обязательно найдете,ещё не вечер...

Дрок Виктор

Честно говоря, боюсь я халявы ... Она чем-то напоминает бесплатный сыр в мышеловке.

Ксюша

Вот видите,вы все правильно понимаете

Ni
Nike

Любимым. Жизнь проходит быстро. Богатство может тебе надоедать ( и у богатого фальшивых друзей много бывает) а любимый человек нет. Это мое личный мнение.

Ксюша

Да,это правильный выбор !

Ку
Куропатка

Женщина в возрасте ,а ересь пишете. По -настоящему быть здоровым.Все мужчины и родные любят здоровых.Нахер богатство ,если человек не здоров.

Георгий Вайзбург

Безумно богаты только пациенты дурдома. У них свое кино. Во второй половине вопроса две неопределенности "по-настоящему" и "любимым".

Ксюша

Что для вас неопределенно ?

Георгий Вайзбург

Как понять "по-настоящему" и опрелелить "любимый".

Ксюша

Это значит любовь настоящая,чувственная,ответственная,а любимый это навсегда,а не просто от нечего делать

Георгий Вайзбург

Если слог "лю" заменить на согласную "е". Это значит заниматься этим в браке, а по-настоящему - без извращений. Так?!

Ксюша

Я понимаю любовь без извращений

Георгий Вайзбург

Вот теперь все ясно.

Ксюша

Это очень хорошо

Дробышев Серега

Ну блин вообще две не совместимые вещи,в богатстве не получится быть любимым?а любовь такая сука штука скользкая...

Дробышев Серега

Эх когда же когда же

Ксюша

Обязательно случится,в ближайшем будущем,только верить надо

Дробышев Серега

Время покажет,но вам спасибо...

Ксюша

Пожалуйста !

ℛℳ

Второе, у меня в жизни была ситуация, когда предлагали что-то типа первого и я отказал, девушка была не в моем вкусе.

Ксюша

Да,ситуация не из легких,а какой выход из неё даже и не знаю

ℛℳ

Обрести свое, полагаю.

Ксюша

Попробуйте,иначе не узнаете ,что и как

ℛℳ

Я на это и настроен, лучше потратить время и жениться один раз, но на той что рождена для тебя, чем прыгать с одной на другую...

Ксюша

Это абсолютно правильный ответ !

Анатолий

Богатым не хочу,да и не буду.А вот любовь с проблемами долго не потянет).Значит-достаточная деньга плюс любовь.

Ксюша

Хороший выбор,значит и деньги будут и любовь в придачу !

Анатолий

Ну это только фантазия)). В жизни всё по иному,да и у каждого свой путь...

Ксюша

Ну,.немного и пофантазировать не грех !

Александр Захаров

Сто за манера? Мыслить крайностями? Я диалектику предпочитаю, соединение. Богатым и любимым и любящим вместе.

Ксюша

Каждому своё !

Александр Захаров

Ну и живи сама в крайностях. А мы возьмем гармонию.

Ксюша

Отлично,я в крайностях не живу

Александр Захаров

Богатая и любимая? На хрена тогда такой вопрос?

Ксюша

Вопросы всякие нужны

Семён

Мне бы посерединке, и что денги кое-какие были и что бы был любим
.. Одно другому не помешает, если всё в меру ...

Ксюша

Конечно,если всё меру вам доставит только радость и наслаждение

Семён

🌹🌹🌹

Ксюша

😌

Леонид И Татьяна

В одной древней книге записано:"Лучше блюдо зелени и с ним мир, чем полный стол мяса и с ним раздор"(Библия).

Ксюша

Я думаю,что это светопредставление,я согласна с вами,что мы мало знаем о духовном мире и не понимаем как он устроен

Леонид И Татьяна

"Светопреставление"? Похоже, Вы имеете в виду, нечто, страшное, разрушительное, неконтролируемое...?
Да, зачастую, люди, именно так это себе и представляют, ориентируясь на то, как это событие преподносится в фильмах-катастрофах, в новостях, из уст журналистов...
На самом же деле, у этого понятия есть чёткое библейское определение. "Армагеддон" - это справедливая война Бога со злом. Абсолютно, взвешенная, чётко контролируемая и ясно направленная...
Её не нужно бояться тем, кто сумеет построить свою жизнь в согласии с Божьими Законами. Для них это радостное событие, потому, что несёт освобождение:
"Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше"(Луки 21:28).
Мы Вас немножко утешили? Ведь, судя по-Вашим словам, для Вас Бог, Его нормы, - это не пустой звук...
И, похоже, есть желание иметь в этом отношении более ясное представление... Мы не ошибаемся?

Ксюша

Нет.вы не ошибаетесь,я ,действительно, хочу понять более ясное представление о том,чтобы построить свою жизнь в согласии с законами Божьими

Леонид И Татьяна

Спасибо за Ваши искренние слова... Вы не представляете, до какой степени, нам приятно встречать таких людей как Вы.
А, знаете, на самом деле, получить ясное понимание Библии, не так уж и сложно. Было бы желание... (Это из личного опыта).Да к тому же, ещё и, когда узнаёшь что-то новое, правдивое, - всё встаёт на свои места. И в разуме, и в сердце, и в душе...Жить становится намного легче...
Ксюша, возможно, есть тема, которая Вас давно волнует? Или Вам, интересно было бы узнать, сообщает ли Библия что-либо, по этому поводу?
Готовы с радостью обсудить.

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Светлана Дудка

Ни одно, ни другое. Быть любимым - это еще не значит, что будешь счастлив. Взаимно любимым - вот счастье))

Ксюша

Конечно,это всё верно

Хронит Бронхический

Каждый выбирает, чего ему недостаёт...мне ни того, ни другого не нужно...а того что есть - вполне хватает

Ксюша

Это же очень хорошо !

Тигр Тигрович (Добрый)

Богатства можно достигнуть, а точнее его заработать, а вот с любовью не всегда так в наше время.

Ксюша

Ну,почему же ? Любовь надо заслужить

Тигр Тигрович (Добрый)

вполне возможно

Ксюша

Конечно

Сергей Петров

Богатые редко бывают по-настоящему счастливы. Одни понты. На горшок и то без охраны не сходишь.

Ксюша

Поэтому надо быть по-настоящему любимым

Сергей Петров

На все 100 согласен.

Ксюша

Конечно,так и будет

Alone In The Dark

вдумался в слова быть богатым не обязательно богатством)) 🤗🤣
золотая рыбка - проиграет мне))

Alone In The Dark

всеже хотелось бы чтоб были аккуратнее))

Ксюша

Да будет так !

Alone In The Dark

ага прям руны высеклись на жопе))

Ксюша

Не обязательно...

Alone In The Dark

выйди на свет
🖼

Айдар Нуриахметов

богатым по деньгам не хочу по настоящему любимым уже был предательство измена нож в спину

Ксюша

Тогда надо выбирать что-то среднее

Айдар Нуриахметов

просто жить как человек

Ксюша

Согласна с вашим мнением

Антон

Богатым, всю эту НАСТОЯЩУЮ любовь прошёл и если бы мне было 17 лет, то ещё поверил бы в неё

Ксюша

Не называйте,так проще общаться

Антон

Стараюсь, но иногда само по себе получается

Ксюша

Ну,что ж,если получится,то я сделаю вид,что ничего не заметила

Антон

Хорошо)

Ксюша

😌